Анатолий Герасимов

Что такое погреб в наше время?

Ответы
Артур Недбайло

У кого в городе есть, то загружен овощами и разным хламом.У кого нет - "Ну и ладно ! Обойдусь !!" А вот погреб в гараже !!!!!! Есть у знакомых ТАКИЕ гостиные, с диваном, креслами, радио, посудой, закуской (овощи) с разноцветными бутылками (вино, самогон) !!! Вот некоторые мужики и таких подвалах Ой! в гаражах постоянно "ремонтируют" машины с друзьями !!

Юлия Коваленко

Не знаю... У бабушки был вместо холодильника, там всё хранилось. А теперь все в многоэтажках живём, погреб вроде как и не к чему... Ну, если только в качестве бомбоубежища...

Малика Хабибова

В моё время сейчас , это место где хранятся на зиму заготовленные варенья , соленья. И я очень люблю бабушку , за то что она все ещё готовит их нам и отправляет

Валентина Мезрина

Погреб – это помещение, в котором фрукты, овощи и консервация, как правило, хранятся, в зимний период, но продукты могут храниться там и круглый год.

Константин Саратовцев

У меня это бетонная яма в сарае глубиной в 3 метра где хранится вся фруктовая и овощная еда и консервация. Нет там мяса!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подпольное помещение в гараже или дачном домике. А так же у некоторых умельцев под лоджией-балконом.

Н*
Наталья *****

То же, что и всегда) чисто, сухо и масса вкусностей своими руками сделанных)

Елена Можарова

Смотря где. У кого-то это теперь не только овощехранилище, а ещё и убежище

Лариса Крушельницкая

Сел в лодку, взял вёсла, погрёб, а потом передохнул и снова погрёб.

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Это своего рода морозильная камера без затрат на электричество

Бас Тинда

то же самое что и раньше....яма для хранения овощей и консервации

Jennett

место для хранения запасов на зиму и спасение в летнюю жару

Фаина Ахмадулина

Он у меня есть.Там у меня хранилище продукции из огорода.

Руфина Заинуллина

ужась.. туда сюда лазить когда в супер маркете всё есть..

Анатолий Герасимов

Конечно . Но цены в них постоянно растут . А в погребе они остаются на прежнем уровне.

Руфина Заинуллина

если семья большая ....

Анатолий Герасимов

От семьи это не зависит. Кошелек то один.

Руфина Заинуллина

Погреб для нас забава...

Анатолий Герасимов

Нет это семейный бюджет.

Руфина Заинуллина

Вы правы...

Мо
Морлок

Сложное инженерное сооружение с управлением климатом.

Лариса Мельникова

у меня хранилище овощей и заготовок с прошлого лета

Алла Толстова

как и в детстве - холодное хранилище для продуктов))

Людмила Козырь

погреб он и в Африке погреб и в наше время тоже есть

Ольга Дунова

Двух камерный холодильник с функцией заморозки.

Евгения

То же, что и раньше - подпол, где хранится разное)

Анатолий Герасимов

Подпол и погреб разные помещения.

Евгения

Ну, возможно. Доя меня почти одно