Светлана Мурашко

Счастье в умении радоваться простым вещам 🙂

Ответы · страница 2
Валентина Узунова

Согласна. Уже тому, что есть руки, ноги, крыша над головой и близкие здоровы

Миша Маджитов

Точно.Относиться к жизни проще,беречь себя и людей что тебя окружают!!!)))

Лана Белова

Знаю, я такую девочку- она до сих пор ходит в каске и всегда улыбается...

Da
Dalila

Для счастья нужно только вернуться в детство и вспомнить все улыбки.

Галина Николаевна Ромашова

например:Ты же обещал на мне жениться?! Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!

Татьяна Завьялова

правда. купишь какую нибудь фитюльку за 5 коп. а радости на миллион.

Наталия Вершинина

По моему, да! А ещё в умении радоваться каждой мелочи и каждому дню

Татьяна Устинова

Я думаю да, но иногда глобальные проблемы мешают быть счастливым.

Имя Фамилия

именно, зато представьте какая радость когда вещи не простые)

Татьяна Павельчук

И любую мелочь превращать в радость! А главное - замечать ее!)))

Галина Косенкова

это тоже счастье видеть прекрасное вокруг себя и каждый день

Александр Шешуков

Счастье в малом, но так тоже нельзя считать и этому подабать!

No
Nora

да! и каждому дню, птицам и цветам - мои мороз убил - я тужила 😄

Натулечка Кошка Я

И каждому мгновению.. это невероятное счастье, когда умеешь))

Валентина В.

Проснулся утром,и уже радость. Ведь мог уснуть "вечным сном"

Ольга Фомичева

Если не радуешься простому, ты унылый. А унылость - это грех.

Дмитрий Р

А умение радоваться вещам более сложным это уже экстаз! )))

Инна Жданова

конечно, надо ценить самый малый пустячек нашей жизни 🙂

~*
~*~

да....и снегу и солнышку и смешной мордашке твоей собаки)

Валентин Пашков

Согласен.Мы много хотим,но нужно нам на удивление мало