Светлана Мурашко

Счастье в умении радоваться простым вещам 🙂

Ответы · страница 4
Акшолпан Избасарова

я сегодня на д.р. так в пожелании и ответила

Котик - Наркотик )))

ДА... НАПРОЧЬ УЖЕ ВСЕМИ ПОТЕРЯННОЕ УМЕНИЕ...

Лилия Файзулаева

Солнцу, травинке, лепестку,запаху цветка...

Данара Сулейменова

Так вообщето должно быть будет легче жить

Светлана А*а

Думаю, что вообще радоваться любым вещам.)

Татьяна Голубенко

Да, а иначе разве можно стать счастливым?

Любимка Любимова

бывает и простым,а бывает и не простым )))

Галина Ясная

Конечно.....это главный принцип жизни....

Изя Поцман

Простая бутылка водки - и я в раю))))

Юлия Никулина

👍 абсолютно согласна!

Наталья Маркова

да-это радость жизни! 🌹

Людмила Канивец

...это просто здорово!

조랑말

да..........................

조랑말

я отдыхала..но после этих недель расслабон пошел и я спать хочу)

Юрий Kselen

Каким вещам?

Ирина Овчинникова

Ну вот к примеру :Метеорит пролетел ,и мимо!

Ирина Овчинникова

Юрий Kselen

Так разве это радость? Сплошное разочарование 🙂

Ирина Овчинникова

Просто мы живем в Копейске Челябинской области. А вы?

Юрий Kselen

Аааа, так вот оно чё, Михалыч 🙂 Я живу на Украине, в Черниговской области, город Корюковка 🙂

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

именно так)))

Павлос

Да, это так просто.....................

Павлос

ну почему вы улыбаетесь........ и молчите.........?????

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну улыбка- продлевает жизнь))А молчанье-золото)))) 😉

Ольга Борисовна

Конечно!!!

Уставший

Многим это не дано, временами и мне...

Ольга Борисовна

А я всему радуюсь )))) даже словам добое утро или спокойной ночи!))

Уставший

Нам нужно встретится для некоторых консультаций для меня, я раньше тоже мог...

Ольга Борисовна

Можно и в личку писать если что то хочется спросить!))

Та
Танита

это тоже

Аделина Свабода

а что еще?

Та
Танита

Счастье, наверное – это противоположность одиночеству.. Это когда рядом с тобой тот или те, кто тебя понимает и любит.Просыпаться с любимым человеком рядом и слышать Его дыхание, ощущать покой, глядя в Его глаза. Понимать, что “есть в мире сердце, где живешь ты”. Счастье – это утренний рассвет, который встречаешь и провожаешь.... Счастье – это когда просыпаешься утром и хочется подойти к окну, чтобы почувствовать нежное прикосновение солнечных лучей и обернувшись назад, увидеть того, с кем хочется проснуться завтра… Счастье- когда ты выходишь на улицу и мир тебе улыбается… Счастье – это когда ты понимаешь ради чего/кого ты живешь, чего хочешь в этой жизни, когда у тебя есть с кем делиться радостью и кому позвонить в любое время суток, когда тебе хочется горы свернуть ради кого- то – вот это счастье. Счастье… на сегодня это так… - просыпаешься, смотришь в окно, и ты счастлива, просто потому, что там солнце…

Аделина Свабода

да, солнце) протягиваешь свои ручки к его лучикам, здороваешься)

Аделина Свабода

спасибо за ответ, о прекрасная)

Та
Танита

спасибо и тебе, красавица наша))

Аделина Свабода

ваша) приятно 🌹

조랑말

мелочам

Волга

да

Волга

я баиньки, Мариш, до завтра 😘

조랑말

до завтра дорогая..спокойной ночи)!

Ирина Сугак

это так

Татьяна Рудченко

Счастья постоянного нет, оно кратковременно.

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...не только радоваться но ...видеть и извлекать пользу, из вещей, от которых мы не в восторге.