Смена Мерности

От чего было приятное удивление?)

Ответы
Lаzy

Два случая были. Когда удача буквально свалилась на голову. Без каких либо усилий. Первый раз- в школе. Когда на меня положила глаз первая красавица... За которой увиливали местные покорители девичьих сердец... До сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Второй раз- когда я выиграл бой на ринге, когда никто не верил в возможность ( включая меня самого). Задача была продержаться 3 минуты, чтобы получить очеи в командный зачет. Типичный lucky punch...

Смена Мерности

Вау))

Сергей В....

сижу ...один... звонок.. смотрю проявился человечек который полтора года был где то там у себя ..без меня ...посмотрел на календарь 31 декабря..знак ..а 2 января человечек снова пропал.. ушёл так сказать к себе и опять без меня..Приятно всё таки ..жив человечек то..

Константин

Сейчас слушаю концерт одной своей любимой певицы, услышал там строчку, которую можно считать отсылкой к другому моему любимому автору - если она бы сама об этом знала, конечно. Но всё равно ариятно.

Константин Хомицкий

От многого.Сейчас и не вспомнишь всё.Ну вот недавно возвращался с дачи домой,всегда в это время пробки были,а в этот раз совершенно спокойно доехал,дорога пустая почти была.Приятно был удивлён.

Александр Кишинёв

Был приятно удивлён, когда обнаружил в яблоке проросшее семя. Теперь оно уже - маленькое деревце.

Смена Мерности

Вау)

Александр Кишинёв

Но ещё больше был удивлён, когда мне стали присылать рекламу женского нижнего белья: трусы, панталоны, бюстгальтеры, чулки, пояса и колготки.

Балбес

От яркого света и свежего воздуха, от чувства свободы, когда появился на свет... 🤭

Игорь Бухтияров

Не от чего, а от кого. Одушевленное - это кто, кого, кому, кем и так далее

Александр Никитин

Летний отпуск удивил.... не пролетел так быстро 😉 как было обычно))

Иван Григорьев

От неожиданно одобренного кредита на очень необходимый товар

Саша Мартынов

от встречи с человеком которого уже не ожидал увидеть

Михаил Мишугин

От постоянно растущей мощи России в последнее время.

Дмитрий Некрасов

например, приятный размер груди у женщины

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Был обычный серый питерский вечер...🤭

Юрий Максимов

ОТ НЕОЖИДАННОГО И ПРИЯТНОГО ПОДАРКА

Миша Трах

С.наступающем.девчонки!_новолунием.

Товарищ Сухов

Когда в 18 лет понял, что:🖼

Шельма Енот Вот!

а это кода корыто ушло в небытие...))

Владимир Восточный

Как, звать то тебя, незнакомка ?

Три3Ло Zloe

От того , что ты симпатичная.

Три3Ло Zloe

🌷

Смена Мерности

Благодарю)

Три3Ло Zloe

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Не ьыло ни какого удивления