Лора

Нужно ли иметь свою половинку, чтобы быть счастливым?

Ответы · страница 2
Александр Привалов

Сколько великих умов жили и творили в одиночестве и никто не скажет что они половинки кого-то.

Сv

Надо прежде всего научиться быть счастливым сам с собой...счастье это не другой человек рядом

Elifas Lord Baal

Можно, если это половинка контрольного пакета акций маленькой транснациональной кампании.

Roka M

Счастье в детях а свою половину можно каждый день находить и менять а детей не поменяешь

Галина Царькова(Круглова)

меняя половинку. можне и без детей остаться

Людмила Боргула

Встретить свою половинку дольшая редкость, да, и мы часто не осознаем её когда она рядом

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович считает, что своя половинка/четвертинка/неважно что всегда лучше чужой

Владимир Лобода

Конечно))) но главное что бы это была именно твоя половинка. Если ошибся, не до счастья(((

Владимир Ефимов

Пренеприменно! Ни М, ни Ж не могут полноценно развиваться в отдельности друг от друга.

Татьяна Меренюк

Через женщину мужчина приходит к тому что Бог его делает денежным магнитом!!!..
А как?.. Все люди знают о пожертвовании.. но мало кто знает что когда мужчинаделает пожертвование как бы и удовлетворение для своей матери или сестры ( помощью в доме, поддержкой, подарками даже маленькими) то становится везучим человеком. От женщины исходит очень большая энергия для сына или для брата мужа!.. То мужчине начинает постоянно везти в том что он не пожелает!!!...
А если мужчина делает свою жену удовлетворённой во всём... (в деньгах, подарках, в хозяйстве, в сексе)то ему ещё больше везёт в жизни и он уже будет постоянно денежным магнитом!!!

Владимир Ефимов

Это примитивный материалистический взгляд на жизнь типичного представителя общества потребления.

Татьяна Меренюк

Ну да!... Но всё зависит от того что Вы в мир излучаете!!!

Владимир Ефимов

Изучая только материальное - закрываешь себе всякую возможность на развитие.

Татьяна Меренюк

Ну да!.. Материальность нельзя изучить.. так как она быстрее человека изучит!)))

Надежда Котенко

нет не половинку, а человека, который всегда подаст руку и не отвернется, когда трудно

Iожик

... вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая... (Ф.Раневская)

Дмитрий Мальдинов

думаю это навязано обществом. Монахи например вполне себе счастливы без половинок.

Га
Галина

не обязательно. счастливый счастлив сам по себе, независимо от присутствия кого-то

Алексей

Как можно целому человеку иметь половинку??? Нужно такого же целого человека рядом!

Гу
Гульцулочка

Счастье -у всех по разному,кому -то одному хорошо,а кто не может жить без половинки.

Виктор Молчанов

Только не половинку, целого любимого человека и с ним создавать счастливую семью.

Лора

Целым становятся две половинки.

Виктор Молчанов

Мне не нравится такое определение семьи. из половинок ничего хорошего не получится.

Лора

Ладно, не буду спорить. Всего доброго.

Алексей Степанов

Половинку души очень сложно найти,если получилось,то ты самый счастливый человек

Сергей Из Сибири

Необязательно ... бывает когда эта самая половинка может исковеркать вам жизнь ...

Владимир Тунгусов

Нужно, а иначе чужая с голову прилететь может, а так несу за пазухой и спокоен.

Сергей Алантьев

Иметь можно что угодно и кого угодно, а вот это счастье найти СВОЮ "половинку"

Александр ))

Желательно... А в общм можно иметь кучу переменных слагаемых в разное время...