Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

девчонки .. на носу 23 -е ... опять будете дарить носки и трусы?

Ответы
Бакыт Аккеизов

Если бы не было 23 но, то мужики были бы без трусов и носков )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну нет я точно запаникую !😳 ....🤣 🤣 🤣 🤣

Марина

А как насчет золотой цепи на шею?

Людмила Бондаренко

Обижаете,список увеличен!!!

хи-хи ....— Открываю холодильник, а там боулинг. — Это как?! — Шаром покати.

Людмила Бондаренко

С раскрытым ртом слушает свою жену Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.

Людмила Бондаренко

зачем тебе 2 подушки? — НУ КАААК, НА ОДНОЙ СПИШЬ, А ВТОРУЮ ОБНИМАЕШЬ. anekdotov.net

Oltaviro

А "для бритья" уже не катит?

Vika Victorious

Нет, трусы и носки! 😉

Vika Victorious

РЖУНИМАГУ! Спасибо, Принцесска! 😘 🌷 ✋

Vika Victorious

ЛЕКАРСТВА ОТ ДЕПРЕССИИ:
Юмор и шоколадка снимают все неприятности, как рукой.
Не помогает шоколад – запей глоточком коньячка! 😉 👍

Виктория Филиппова

- мне коньяк дарят!

Ирина Ефименко

Бутылки