Наталья

Самая женственная длина юбки по вашему?

Ответы · страница 5
Алексей Unknown

смотря на женщину... а так в среднем чуть выше колен (но не коротко)... Красоту и под длинной не всегда скроешь ))

Memento Mori

давно доказанный факт когда женщины раздеваются на людях это приводит к войне так что чем длиннее тем лучше

Алий Паноков

Что бы ваш красный каблучок на фото только видно было ☺☺☺. Шучу. Девушки разные...И такие же наряды вам идут

Йожин Сбажин

"женственная" - это не о длине, а о привлекательности, а если от длины зависит, то это примитивный соблазн...

Таалай Осмонов

Если женщина на всю жизнь, то до пола, если на один вечер - чтоб слегка трусики были видны - это возбуждает.

Наталья

Прямо так?))

Роман Корноухов

Зависит от женщины. Умения носить юбки. Иногда и длинные красивые стройные ноги - но походка все испортит

Glаdiator (Woodland, Са)

Самая женственная длина юбки - это та, которая подчёркивает все прелести той женщины, которая её носит. 🙂

Василий Никифоров

ЖЕНСТВЕНОСТЬ ОТ ДЛИНЫ ЮБКИ НЕ ЗАВИСИТ, КРОМЕ КАК ЕСЛИ НЕ СЛИШКОМ КОРОТКАЯ, В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАТКА

Александр Себихов

До пят - простор для фантазии, а то действительность всегда разочаровывает, а иногда попросту смешит... 😄

Маликов Нодиржон

Если тет а тет... то насколько короче, настолько женственней... в такой момент и юбка невидимка подойдет...

Ольга И Александр

если у женщины красивые ноги то пусть юбка будет мини а если нечего показывать то пусть носит шаровары

Ramanand Sh

если бы женственность определялась длинной юбки.... тогда бы скольких проблем можно было бы избежать...

Вообще Некто

женственность?не носить юбку.юбку придумали сутенеры чтоб сделать своих продажных девушек красивее.

Наталья

Ну да????

Igor Penkovsky

Для каждой женщины своя длинна в зависимости от обстоятельств , в постели юбка совсем не нужна .....))))))

Некто Из...

может быть и в пол, так, чтобы в определённый момент возникал соблазн выяснить обстоятельства дела))))

Мишута

Такая, которая не обезображивает женскую фигуру,а её украшает или скрывает её некоторые недостатки.)

Игорь Погребняк

Уже писал, сексуальная, чуть выше коленочек))))))))))........... Верни прошлую фотку, балованная))))))))))))............

Наталья

Подумаю))))

Игорь Погребняк

Это фоточка обычная, а та такая дерзко-игриво-сексуальная)))))))))))................. Честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Левшина

Для молодых и стройных очень короткая...для не очень молодых и не очень стройных чуточку выше колена.

Тот Самый _

Надо бы на фигуру в целом и ноги, в частности, посмотреть. А то что ж так, наобум советы раздавать..... 😉

Тот Самый _

А ты не женского роду разве?... 🙂

Ку
Куколка

Мне какую длину юбки по твоему?

Тот Самый _

Я ж тебя видел только чуть-чуть сверху. А ты такие вопросы задаешь.... 😉

Александр Чернов

Та, которая прикрывает некрасивую часть ноги. У кого бёдра, у кого колени, а кому-то вообще все ноги...