Наталья

Самая женственная длина юбки по вашему?

Ответы · страница 8
Вася

Не знаю что такое Самая женственная длина юбки. Главное чтобы трусов видно не было

Вася

Распущенные Девченки - да. Потом плачут что к ним домогаются

Наталья

Ой да ну прям... Где вы их видите то...??

Вася

Хех, а у нас глаз набит на это дело

Наталья

Ну я сама ни разу не видела... Разве что сама же могла показать))

Наталья

))

Андрей Чупров

Чуть выше колена, мне такие нравятся у девушек) мини и слишком длинные как то не то)

Лариса Галяпина

Мне разные нравятся, смотря какое настроение, сильно коротких правда уже не ношу...

Андрей Головань

Наиболее женственной, на мой взгляд, женщина выглядит без юбки да и вообще одежды.

✈✈
✈✈✈

Ниже колен, но не выше ибо ведь должна же быть хоть какая нибудь загадка в денщине

Nikolaj Boiko

Юбка к женственности не имеет ни каого отношения. Женственность или есть или нет.

Аскар Буркитбаев

От ног зависит... и от покроя... и от антуража... и вообще- юбка- это так по-женски)))))))

Анюта Шлясс

Для каждой фигуры есть своя идеальная длинна. Мне нравятся и мини и миди, и макси.

Ilhom Yusupov

длине до колена – вы скроете самые аппетитные части ног, но сохраните пропорции.

Максим Степанцов

Мне кажется не всем одна длина подойдет, так что у каждой своя женственная длина)

Георгий Иващенко

мне пофиг длина юбки. самое важное чтобы под нею не было Шотландского хайлендера

Просто Вишенка

Привет, Пани!)) Давно не видела. Уже переживать стала, вдруг неудачно распилили....

Наталья

Привет! Не, пока тьфу тьфу)

Просто Вишенка

Всё творишь-чудесишь? )) 😉

Наталья

Ага)

Просто Вишенка

а чего вдруг юбкой заинтересовалась?...Кого охмурять собралась?

Зия,бакинец

ну всли охмурять!!!то проще разрезом юбки воспользыватся))))

Татьяна Озерова

если ноги красивые, то чуть выше колена, в противном случае каждая выбирает свою

Анатолий Мещеряков

Самая классная длина - это когда еще видно не все, но увидеть уже очень хочется 😉

Анатолий Мещеряков

Тебя реально интересует этот вопрос?)

Наталья

Уже да

Анатолий Мещеряков

На мой взгляд этот вопрос индивидуален для каждой женщины и для обстановки в которой она будет находиться. На улице, в ресторане, или на природе. Судя по твоей аве - могу сказать определенно, что мужчина должен увидеть больше чем лодыжка)

Наталья

))))

Анатолий Мещеряков

Надеюсь удовлетворил твое любопытство)) Удачи в наступившем году)

Толя Марченко

Если ножки красивые, то длина должна быть... чтобы иногда трусики сверкали! 😄 🌹

Александр Ломекин

это зависимости от красоты ног, бывает и до пяток но не все девушки это понимают

Владимир Занилов

От щиколоток до края ягодиц. Нормальные такие размеры и на разные случаи жизни.

Неклюет

Конечно до пола, но она будет сидеть только на женственной, грациозной женщине.

Александр Чернышев

Прикрывающая спинку стула! Определение "женственная" -отношу к женской фигуре!

Алексей Ларо

Вообще самая женственная мода - конец сороковых - первая половина пятидесятых.