Марина Любовская

Здравствуйте. У меня серьёзная проблемка с ноутбуком, кто-то может шарит в этом, прошу помогите! Вообщем недавно с WinXP перешла на 7-ку, и я не знала, что нельзя сжимать диск С. Включаю ноут и вижу ошибку "bootmgr is compressed". У меня нету ни флешки, ни диска. Это оочень срочно и важно...

Ответы
Виктор Петраков

Помочь сложно. Видеть проблему нужно. Ну а вообще, на сколько я понимаю по данному описанию, нужно заново переустанавливать систему.

Марина Любовская

А это дорого обойдется?

Виктор Петраков

Назову свои цены (они, конечно, далеки от сервиса, но расчитывайте на сумму не меньше этой)
ТОЛЬКО перестановка системы -700 рублей
Переустановить системы с драйверами - 850 рублей
Перестановка системы с драйверами и разделение жесткого диска на разделы - 950 рублей
Перестановка системы с драйверами и разделение жесткого диска на разделы + создание резервной копии на защищенный раздел - 1200 рублей.

Марина Любовская

Капец...

Виктор Петраков

Я смотрю, ты в Украине живешь. У вас я не знаю какие цены. Я в России...

Марина Любовская

Та у нас дороже наверное... Такие цены, что умереть можно.

Ру
Руслан

Ищите диск или флешку. Может еще скрытый раздел диска есть, но там будет хр

Ру
Руслан

Прямо так и все

Марина Любовская

Да, и я в этом неоднократно убеждалась.

Ру
Руслан

Жалко, ну да ладно как там на кольце Соломона написано было:" Все пройдет"

Марина Любовская

Эхх, будем надеятся. Удачи вам.

Ру
Руслан

И тебе

Капа Цветкова

не понимаю в этом ничего

Марина Любовская

Ээх... Может знакомые есть, которые разбираются в этом?

Капа Цветкова

нееее,

Марина Любовская

Тогда можно было просто пропустить этот вопрос

Капа Цветкова

тогда пока

Ук
Укр

а проблема то в чём

Ук
Укр

просто это единственный способ восстановить систему бесплатно или обращатся к мастеру и платить за это и наверно не мало . вот .....

Марина Любовская

Вот так... Эх... Что-то постараюсь сделать. Спасибо.

Ук
Укр

пожалуста чем смог ... если всё же найдёте кого то с ноутом . то пишите я всё обьясню что нужно сделать

Марина Любовская

Обязательно)

Ук
Укр

ну тогда жду 😉