Елена Горбатовская

А зачем захватывать власть? Правят не те кто являются афишей власти.

Ответы
Дмитрий Бармин

правильно, правят те кто в тени!!!!!!

Елена Горбатовская

хорошо что сошлись во мнении. Если хочешь изменить жизнь в данном пространстве, даже не в стране нужно начать с утановления правил . Без этого получится бордак как при ельцине и отголоски с Если бардак то некоторым сущьностям это важно.ейчас.