Da
Darina

Пришла с работы домой..звонок в домофон...мужчина:"Я в гости!" Отвечаю:"Я Вас не звала, и вообще не знаю!" Как Вы думаете что он мне ответил? Ваши варианты!

Ответы
Александр Кот

Мама собирается на работу. Дочке четыре годика.
- Доченька, я пошла на работу, ты запри дверь и смотри - никому не открывай!
- Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит в дверь.
- Кто там? - спрашивает дочь.
Мама грубым голосом:
- Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование: плиту и АГВ.
Молчание. Затем басом из-за двери:
- Идите на х*й, мы углем топим.

Da
Darina

🖼

Герман Арутюнов

Отвечает: Мне во сне приснилось, что надо придти по вашему адресу и позвонить в домофон. Причем, я видел четко именно такой вид вашего дома и цвет двери, как будто я уже был здесь...Второй вариант: Устроился на новую работу и теперь постоянно езжу мимо вашего дома. Каждый раз. когда проезжаю, чей-то голос мне говорит: Зайди, зайди, зайди...Меня это удивляет. Как вы это объясните?

Da
Darina

🤣🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

Он ответил: ну ты ещё пожалеешь... Через некоторое время-стук в окно. Вы подходите к окну, а там мужик висит повешенный, его ветром колышет, и он ногами в окно постукивает. Такая отвратительная история получилась. От обиды он повесился.

Da
Darina

Вот точно не нормальный...

Где Ты Там И Я

В гости не звала и не открыла. Работа есть работа, понимаю что устала, но не весна ещё на дворе..., значит завтра приду к тебе на работу, что б до домофона проводить с подснежниками.)

Da
Darina

Приходи буду рада🤣

Александр Шульга

Много о себе возомнили и не дали мужику договорить:- "Я в гости-к Вашей соседке, но у нее не работает домофон." Ни какого сочувствия нет к гостям... Вашей соседки. 🤭

Da
Darina

🤣🤣🤣

Александр Шульга

🌷👈😇 С наступающим! Вот женщины и дождались равноправия.

Da
Darina

🖼

Евгений Во-Ин

не знаю... ко мне сегодня звонок в дверь - никого не жду - соседка - сижу полдня без элекртичества - врубли рубильник в автомате в подъезде - все

Сергей Пастухов

Так это быль?
Тогда мне тоже интересно что ответил.
Самая банальная ситуация - извините, ошибся кнопкой.
Н надеюсь не тот случай?

Da
Darina

Нет🤣🤣

Гарсон №2

Дарина с веслом на лихом коне,
С шашкой наголо, вижу ты ко мне.
Заезжай во двор, постучись в окно
Видишь я не сплю, жду тебя давно..).

Ё✨
Ёжик ✨

- Это такси. Подъехал. Выходите.
- Но... Я не вызывала такси!..
- Времена нынче тяжкие - приходится самим искать клиентов...
🙂

Ё✨
Ёжик ✨

"Сам пришёл. Вот и повод познакомиться..."
🤭

Da
Darina

🤣🤣🤣

Во
Волшебник

А увидел что вы выглядите прекрасно но устало, у меня сегодня не очень хороший день и хотел бы в месте с вами съесть пиццы

Da
Darina

🤭👋👋

Во
Волшебник

А что, по моему не плохо знаете

Олег Авилычев

ну ваш знакомый причём хорошо знакомый ил вообще родственник а ответил - ДАРИНА ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО

Da
Darina

Просто мне видно кто звонит☺️

Олег Авилычев

тогда ошибся просто

Da
Darina

😂☺️🤗

Агат Афилин

«Так то ты заговорила сразу, покуда я прогорел с последним контрактом!? Иэто несмотря на 20 лет совместной жизни!? Дрянь!»

Агат Афилин

Отчего редко? Жизнь не радует?

Da
Darina

Работа серьёзная..а жизнь норм))

Агат Афилин

А ты покажи что на серьезной работе могут быть очень даже веселые девчонки, хоть и с характером кактуса с пушком

Da
Darina

Низззя...не поймут, да и зачем поважать)))

Агат Афилин

Хорошо

Назим Хугистов

Так он и пришёл для знакомства, вероятно Ваша красота и шарм, у него в ливере засел😉вот он набрался духом и пришёл

Валерий Дягилев

№1-Вот и познакомимся, №2- Милиция без приглашения.№3- Я ваше счастье. -----Ну как? Что нибудь подходит?? Или я ошибся??

Da
Darina

Первое!🤣

Валерий Дягилев

Ой. я знал, я знал Ураааа!!!!🤣🤣

Da
Darina

🖼

jafar200063

Но он может сказать ему очень нужна ваш совет. Поэтому проездом мимо и решил зайти ,чтобы срочно посоветоваться.

Алекс Венцель

Надо было сказать что приличные люди в гости без приглашений не ходят, а потому вы его принять не сможете...

Da
Darina

Вот, я примерно так и сказала, и отключила домофон.))

Алекс Венцель

Умница...)))))))

Ма
Максим

Позовите, познакомимся! Это наверное самый популярный ответ?))) Можно сказать - у меня с собой бутылка!)))

Da
Darina

Я на него соседа выпустила...пообщались больше не приходил😁

Ма
Максим

🤣🤣🤣👍

Da
Darina

Ну если он мне не нужен...тогда зачем!?

Ма
Максим

Естественно не зачем!))

Da
Darina

Вот..больше я его не видела..

Сергей Григорьев

"Наноси визиты, не предупреждая, и ты узнаешь, что о тебе думают. Хочу узнать, что вы обо мне думаете."

Пе
Печаль

Вы мечтаете том, чтобы вас посещали мужчины, это хорошо, значит вы не ЛГБТ. Иначе было бы печально

Da
Darina

С чего вы решили что я мечтаю...у меня есть мужчина, мне чужие не нужны

Пе
Печаль

Мечта в вопросе

Da
Darina

Так произошло, я об этом в вопросе написала, там нет мечты..

Пе
Печаль

Есть, на уровне подсознания, скрытая мечта

Da
Darina

Вы что то в этом понимаете? Ненормальный...

Пе
Печаль

Печальный...

Victor. By

сейчас и познакомимся!...секс далеко не повод для знакомства!...ну так зовите, не пожалеете!