Елена Пахомова

Ты знаешь,глупо просить совета ,когда ты сам не готов к тому.Что вверх подброшенная монета легко изменит твою судьбу.Ты знаешь, грустно молчать о главном и в горле чувствовать ком из слов.А недосказанность- это слабость и повод больше писать стихов. Ты знаешь, можно поверить в Будду и в сотни разных,чужих богов.Да только вряд ли есть место чуду, когда ты видишь во всех врагов. Ты знаешь, важно,найдя ответы принять их сердцем и головой.Ты лучше знаешь любой монеты какой по жизни шагать тропой !?

Ответы
Снегурочка

Это ваше стихотворение? Отлично написано, заставляет задуматься)))) я себе на память оставила. Поэтому интересуюсь, кто автор))

Елена Пахомова

Спасибо,здесь ограничено количество знаков.Поэтому не всё влезает и не так как хотелось бы! Писала бы больше)

Fallen Angel

Истина!!!!

Fallen Angel

Я Вас понял хотябы по Вашему вопросу в стихах, о своём омуте и "сигарете на бегу"...

Елена Пахомова

Хм...круто!О себе писала,мои стихи...

Fallen Angel

Я Вам постарался тоже ответить стихотворным экспромтом из свого видения жизни.

Елена Пахомова

Благодарю☺️

Fallen Angel

На Здоровье.