Елена...

Если ты просто ничего не делаешь - ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом - ты философ...🤔 🙄

Ответы
Леонид Фомин

Интересно, а в учебных заведениях на философии учат делать умный вид? 😀

Алексей Генералов

Ага, а если ничего не делаю и рисую, то я свободный художник!

Алёна Миронова

А если ты ничего не делаешь с глупым видом-то ты идиот!)

Се
Сергей

Дебелизнее вопроса не встречал..

Елена...

Значит мало читаешь,ребенок!Читай побольше а не только чпокайся!