Селия Вымри

Страшен не столько вирус, сколько карательные действия по борьбе с ним. Ещё в задницу градусник будут принудительно пихать. А вы чего больше боитесь?

Ответы
Просто Лёха

93 в Тольятти. Про Самару инфы нет пока. Их везут сюда... со всей области... СТРАШНО что у меня жена врач. Первый. кто встретит Китайскую хуйню.

Елена Шиленко

Ерунда ..... а что будет если реальная эпидемия с небес спустится,какие меры тогда примет правительство?....

Света ⚖️

Боюсь-что останусь без работы,а значит без денег на существование

Селия Вымри

Вариант

Света ⚖️

Не вариант-а точно. Увы-все более серьезно!

Селия Вымри

Да какие шутки

Света ⚖️

Волна пошла....нам не пихают градусник,а пока!!! пытаются отправить в отпуск,т.к руководство терпит убытки. Скоро это коснется всех!

Селия Вымри

Да

Света ⚖️

И главное-не заболеть!

Вячеслав Сидоренко

Не то чтобы боюсь , скорее меня поражает паника...

Уральская Рябинушка

Пихать градусник в задницу🤣🤣

Случайное Сов_Падение

Ваши работодатели Вас не любят)

Иван Цивилев

ничего .... не очкуй

🇷🇺Anna😊

Ерунду пишете?

Антонина

Заболеть....