Ла
Лаура

дорогие женщины! посоветуйте,пож., реально работающее средство от выпадения волос? (очень нужно близкому человеку)?

Ответы
Ольга Ольга

Пусть сначала анализ крови сдаст на сывороточное железо,если ниже нормы,то причина в этом.

Сергей Лебедев

АЛЕРАНА

Ла
Лаура

спасибо

Ирина Смотрова

только не забудте указать что у некоторых на алерану побочные эффекты в виде: в течении месяца могут выпасть оставшиеся волосы.. зато потом отрастут