Алексей Попов

Пробовали хоть раз наркотики?

Ответы · страница 4
Лисёнок (^_^)

Нет

Анон Анонов

местами классно ) главное не подвиснуть и не делать из этого смысл жизни

Анон Анонов

а шишки не страшно ) страшнее алкоголь

Лисёнок (^_^)

Какие шишки?))) Я совсем, видно, отсталая от жизни))

Анон Анонов

верхушка куста марихуанны. так сказать плод

Лисёнок (^_^)

Ясно)) Для меня наркотик - только кофе.

Иришка Смолина

нет

Иришка Смолина

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. narcosis — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.
Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации.
Разница очевидна

Анон Анонов

это значение слова. и в россии внушили разность понятий. суть то одна

Мариночка Марина

Нет

Мариночка Марина

Как отойдешь, поговорим)))

Мариночка Марина

Рада, что тебе хорошо)))))

Ира Влади

Нет

Ира Влади

мы не курим и не пьём, только девочек ..... Стих такой есть!

Ира Влади

В моём случае Мальчиков великовозрастных - выше стих я писала!

Ни
Нина

Нет

Ни
Нина

Вам виднее

Ни
Нина

Ни делать мне больше нечего)

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

не

Юлия

нет

Юлия

😜

Анэля Селиверстова

нет

Анэля Селиверстова

знаю.... 😜

*Елена Сергеевна*

Нет

Валерий

нет

Владимир Беккер

нет

***

Нет

Майя Петрова

нет

Виктория)

Неи

Колосова Наталья

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Владимир

нет

Нику Букун

Нет

Соня

Нет

Валентина Мезрина

нет