Руслан "тюменская Обл"

Женщина – как любимый свитер: ты его очень любишь, но зачем он тебе летом в Сочи нужен?

Ответы
Наталья Дергачева

Вы не правы....если женщина так любима...то вам она нужна будет везде...а если она для вас вещь...то само слово говорит за себя...значит нет чувства сильнее привычки...нет и быть не может с таким отношением..прстите если обидела..

//

Чужие жёны словно груши:

Кармэн!Дюймовочка!!Дюшес!!!

— Поди, сорви,коль хочешь кушать,

Тебе нашептывает бес.

И ты бежишь… и рвёшь счастливый

В твоём саду ведь груши нет,

А в это время твою сливу,

Трясёт и кушает сосед…
😄

Надежда Николаева

Это к чему? К тому что свитер можно на время поменять на рубашку, а потом вернуть обратно. Можно, только важно помнить, что и свитер может найти кого согреть.

Руслан "тюменская Обл"

искал... а какая из них ты?

Надежда Николаева

А по фото не можешь найти. Надежда Николаева 35 лет. п.Кугеси

Руслан "тюменская Обл"

))) только вот поздно уже(

Елена...

а мужчина как старый рваный но любимый башмак, и не носишь и не выбрасываешь и ностальгия мучает когда он был чистенький и новенький..

Елена...

смотря для кого,вот сейчас шла по улице и любовник едет(моложе меня кстати на 14лет встречаемся 6 лет)подвез меня и ждет не дождется когда мы встретимся в Москве,он туда в командировку, а я отдыхать едем через 2 дня, а вот мой постоянный мужчина из той категории что я написала. вот у них и надо спросить...

Тa
Тat_A_Tat

Женщина - это свитор, который меняет свой состав в зависимости от обстановки, в Сочи может наоборот быть майкой-сеточкой.

Людмила Иволга

А вдруг резкое похолодание или кондиционер забудете выключить,чтоб не простудиться нужен обязательно!

Руслан "тюменская Обл"

девки согреют)

Людмила Иволга

Ну-ну-с... 😄

Людмила Торская

Если для Вас женщина-это любимый свитер, то молите Бога, что бы вы для нее не стали-одноразовыми носками

Галина

А ЭТО ТАК ЖЕ,КОГДА МУЖ В СОЧИ-ПУСТЬ СВИТЕР СОХНЕТ НА СОЛНЫШКЕ НА БАЛКОНЕ,А ТО МЕШАЕТ ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ.

К)
Кактус )))

смотря какая женщина ...бывает ( подобно норковой шубе)...везде во все времена года без нее не сможешь

Stanislav Charendo

A est takie bez kotorix kak besh shybi norkovoi?

Ирина Токарева

а когда похолодает вечером и пойдет дождь-то в самый раз!!! Как всегда в нужное время в нужном месте

Марина Гайтанова

Верно)))) мужчина как стоптанные домашние тапки, удобные, но ноги потеют, если дома теплый пол))))

Z} M}

Хах )из-за недели в Сочи без любимого свитера рискуете простыть на долго а может и навсегда )))))

Константин Пигута

а Сочи зачем?Русгада хотя бы)))))

Z} M}

O_o ооу Константин только из-за того что Хургада называется Русгадой мне туда не хочется )))И в Сочи нехотю)))Край в Кипр или в Грецию ))))

Z} M}

Хах ))))и то без свитера ))))

Константин Пигута

наши и там достанут))))

Z} M}

Ну там уже не страшно )))

Ирина Голова

Мы с девчонками тоже любили ездить одни - здорово ! Надеюсь еще поедем ,когда дети подрастут !

Ясмин 77777

Если любишь то нужен хоть в Сочи хоть на Багамах! А если нет то значит врешь что ты Любишь?

Руслан "тюменская Обл"

ты просто слишком молода)

Ясмин 77777

Да а ты такой старик? Что то не скажешь по тебе?

Руслан "тюменская Обл"

да старенький, внешность обманчива...

Ясмин 77777

Ну не старик это точно

Руслан "тюменская Обл"

а тебе бы подошёл?

Ясмин 77777

Незнаю даже

Руслан "тюменская Обл"

ну вот... так всегда...

Наталья

Пральна. Да и не факт, что свитер с новыми джинсами не будет смотреться гораздо лучше...)

Руслан "тюменская Обл"

если размер подойдёт)

Наталья

) сложно ли подобрать..))

Руслан "тюменская Обл"

Так... я же свитора не выбираю

Наталья

Вот и нечего Любимый свитер оставлять скучать дома..)

Ирина Епифанова

хитренький ты Русланчик! а ты где живешь конкретно? я в Советском жила в Тюменской обл

Руслан "тюменская Обл"

а я в Тобольске)

Ирина Епифанова

понятно!

++
+++++++

Если для Вас женщина- свитер( возможно, мать Ваших детей), она Вам точно не нужна

Антонина Евстратенко

Мужики не лучше!!!!!!!!! Они как нижнее белье---из моды выйдет можно и по менять!!!

Света С

фигня какая-то, а мужчина в сочи - чемодан без ручки - напьется и лежит

Тамара Бабкина

Вообще-то, так говорят о мужчине, ведь незря свитер-мужского рода :

Руслан "тюменская Обл"

не удевлюсь... женщины такие же)