Маргорита Вайнер

Если вы считаите что в вашей стране хреново жить то езжайте в Сомали и сравните где по настоящему хреново жить

там средняя продолжительность жизнь не больше 40 лет. По мимо голода войн и разркхи в Африке куча неизлечимых болезнейй и опасных насекомых и рептилий, ну и ещё полная анархия война между групировками, убить могут просто так где угодно

хреново я думаю это мягко сказано про жизнь в Сомали, вообще нахождение в этой стране трудно жизнью назвать, скарей просто борьба за выживание

Лариса Попова

У меня сосед-алкаш и пи*дит жену по выходным. . Не, может и каждый день, просто я бываю дома по выходным и слышу это. И что, мне теперь тоже не работать, забухать и гонять своих босиком по улице?

Денис Фокин

был, видел, знаю.

Александр Колбасников

....всегда нужно стремиться к лучшему, например Япония и продолжительность и качество жизни на порядок выше, чем в других странах....

Николай Корняев

Вы как Путин"А у них то ещё хуже.. " грубо это. сравнивать резню и просто нищенскую жизнь.

Marie_O

Мир меняется все время

Роман Афанасьев

С Африкой не сравнивай уж Европу!

Ирина Михальчук

Так мы и так стремимся к Сомали, не давайте брать пример с племени Мумбу - Юмба.

Savanai Larsi

езжай туда сам! если больше не с чем сравнивать.

Виктория Опря

сто пудов так!