Arkadiy Chechulin

а пРавда чТо аКтёр гАрмаш сТал с пОчтой бАнк кАк лЁня гОлубков

Ответы
Александр Денисов

вполне вероятно. сейчас почти все народные и заслуженные артисты-миллионеры(ЕСТЬ и миллиардеры) попрошайничают в рекламах. тот же филя и басков. попривыкали к роскоши но забыли про авторитет и любовь народа. противно смотреть и слушать

Arkadiy Chechulin

дА сАша,вСё вЕрно

Анжела Никулина

Ну уж ввязался в драку, теперь уж что....деньги есть деньги, теперь и с "тыудыщем" или как там его - приходится🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

правда. Все кто замешан в рекламе преступники так как сознательно лгут с экрана а за мошейничество есть статья

Arkadiy Chechulin

оН уЖе нАстоёб

Arkadiy Chechulin

вЕрно,вСе оНи ....

Валерия Казакова

Я думала, что у меня одной такие ассоциации.)))) Да, верно. Еще и Дюжева туда же с полиоксидонием и иже с ними.)))))

Arkadiy Chechulin

у нИх нАив и мИровозрение...

Валерия Казакова

Верно. Как и у стариков, которые тоже попадают под эту категорию))))))

Arkadiy Chechulin

яСно,зНачит и я в иХ чИсле...

Валерия Казакова

Не похоже)))))

Лариса Козлова

У меня ощущение, что он скоро из унитаза начнёт выскакивать с этой идиотской рекламой почтабанка.

Arkadiy Chechulin

пРодался зОлотце с пОтрохами

Arkadiy Chechulin

нАдоел... лАрисушка

Дилмали Грегори

А что Вы хотели добиться хаотичным чередованием заглавных и просто напечатанных букв?

Женщина Любимая🐠🐒

Всем нужны деньги ...политика такая- деньги на первом месте , совесть заткнули подальше

Ба
Балагурушка

Он актёр и этим всё сказано. Чего мусолить? Расскажи мне лучше про Мела Гипсона...

Arkadiy Chechulin

дА мНе дО пОчты бЫл + -

Ба
Балагурушка

Я знаю про почта банк.

Arkadiy Chechulin

вОобще пУтние кОнторы сЕбя нЕ аФишируют,о нИх тАк зНают в нАроде и бЕз вСяких тАм гАрмашей ,нАгиевых и пР...

Ба
Балагурушка

Да... .

Александр Грызлов

Они все продажные, все им денег мало, что почта банк, что остальные банки и т.д.

Люда Скиба

Хм хм хм как Лёня прорекламиться.....но увы МММ то нету.....А вывод делать вам.....

Arkadiy Chechulin

нАдоел уЖе ...

Иннеса Петухова

Ну надо как то деньги зарабатывать. У нас сейчас много Лень Голубковых...))))))

Nikolai Garskov

"О времена, о нравы!" Время течет, а натура человеческая по прежнему слАба!)))

Юлия Пак

А что, набирать текст обычным способом паркинсон не позволяет?

Arkadiy Chechulin

вЕрно юЛиюшка

Нина

Артистам тоже кушать хочется...А кто сейчас не Лёня Голубков!?!

Arkadiy Chechulin

и тАк цЕнр.кАналы нЕ зЫркаю....

Нина

Ну вот....а реклама в основном там.

Arkadiy Chechulin

нУ дА ,дОстала

Нина

🤝🍵

Григорий

Именно , а потом будет оправдываться "я не я и почта не моя..."

Сварожич

А по человечески писать слабо? Или без выпендрёжа ни как?

Сварожич

Вот вот. Седьмой десяток а ума не нажил. Или уже в детство впал?

World See

не надо трогать проституток артистов и извозчиков😀

Расена

странный шрифт... это взрыв мозга так отражается,волной?

Жанна Сафонова

Реклама - это деньги. Может у него жизненные трудности...

Arkadiy Chechulin

дА,нЕсчастный...

Tatyana Fedorovich

Конечно...постоянно на телеке Реклама с Гармашем!

Arkadiy Chechulin

тАнюша👍👍👍🌹🌹🌹