Медвежонок Барни

Три признака алкогольного опьянения?

Ответы · страница 2
Вася Б

слабая- пописал, штаны застегнулсредняя - пописал, штаны забыл застегнуть

Vangeliya Dimchas

Весёлые и мутные глазки, заплетающийся язык и волнообразная походка :))))

ОК
Оксана Корнейчук

Когда ты смелый, ловкий и с е к с у а л ь н ы й. Иди домой, ты пьяненький)))

Ира Писаренко

сначало - весело потом язык заплетается а затем всё ноги не слушаются

Анна

немеряная любвиобильность, тяга к подвигам, неоправданная щедрость))

Лариса Lastsigh

когда тебе все пофиг,без повода весело и ты не твердо стоишь на ногах

Андрей Тарлавский

Запах, нарушения двигательной моторики, нарушение деятельности ЦНС.

Владимир Кот

запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы и нарушение координации

Сереня Шахов

это запах алкаголя,не одыкватное поведения и нарушение координыции

Юлия

косые глаза, неразборчивая речь, расплывшаяся улыбка на пол фэйса)))

Екатерина Воротынцева

когда заплитается язык,лежа кочает и третий когда не в одеквате))

Светлана Александрова

Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения

Ры
Рыська

ммм. Вам с обывательской точки зрения нужно или с медицинской)

Эржена Елаева

словохотливоть, покраснение, нарушение координации движений

Альберт Алметов

ну им так кажется в этом состоянии

Эржена Елаева

значит хорошо, антидепрессант хороший, правда в умеренных количествах.

Денис Цысарь

невнятная ре4ь,потеря равновесия и устой4ивости,амнезия)))))))

Елена Новикова

Разговор по душам, вечная претензия, и звонок в 3 часа утра)))

Андрей Рыжков

1) всех целуешь 2) всех "посылаешь" 3) утром мало что помнишь...

Ярослава Туйгунова

несвязная речь головокружение похмелье на следующий день

Татьяна К

знаю один....если мне кажется что я трезвая...я больше не тью

Валерий Зубарев

три признака...долго отписывать...от обезьяны до свиньи......