Пашка Шрек

Я понял так что ОНИ хотят сделать из наших детей дебилов!?! Другого объяснения я не нахожу

Ответы
Лариса

Правильно поняли. И успешно делают с помощи вашего же правительства.

Пашка Шрек

Такое же оно наше как и ваше !)))

Лариса

У меня королева... ))))

Пашка Шрек

Я имею введу шо мы его не выбирали !!!

Лариса

Да кто ж вас спрашивал-то?

Пашка Шрек

Так я об этом же

Людмила Гладкова

они,это кто?а которые вы,родители,не делаете из них то же самое?

Марфа *

Что же мешает вам помешать ИМ делать ваших детей дебилами?

Пашка Шрек

Вы!!! Своим молчаливым согласием с тем что ваших детей делают дебилами!!!

Марфа *

Занимайтесь своими детьми сами, чтобы ими не занялись другие! и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Marina 42Rus

Ну наконец-то... стадом легче управлять...

Пашка Шрек

Но у них же тоже есть дети!? И даже если они получают образование заграницей ,вернувшись всё ровно станут дебилами !

Marina 42Rus

Вы не о тех говорите... Настоящие правители далеко...

Пашка Шрек

Понятно

Ро
Розочка

вот это и просто бесит....сколько можно...

Пашка Шрек

Ведь можно просто вернуть советскую программу,книжки и всё!!) Зачем придумывать велосипед!? Нет! Они это делают специально!!) Дебилами легче управлять !!!

Ро
Розочка

...я тоже так ..думаю.....сейчас уже большой спрос на инженеров...нет технических работников....Путин сказал......

Пашка Шрек

Удивительно что многие даже не понимают ,о чём идёт речь!) Очень много ответов типа ,-Кто ОНИ? !)) Я сначала разъяснял патом бросил ,просто пропускаю !)

Ро
Розочка

уже второе поколение потерянное совсем....

Пашка Шрек

Кто дергает за ниточки,Как вы думаете?? Не верю что наши ,эти жирные болваны могут так глобально планировать будущее!

Ро
Розочка

...так ведь можно же как-то реагировать.. и .нам...

Владимир ...

Вы про баллонскую систему или про СМИ?

Владимир ...

Сейчас на айфоне, ссылку вырезать не получится.

Пашка Шрек

Ох Одесса ! Одесситов почти не осталось!( Вся область переехала сюда а сёла стоят заброшенные ! Местные разъехались по Израилям и Америкам и.т. д. А мы еще сидим,ждём неизвестно чего( Ну у меня старенькие родители,я никуда не поеду! И Жена против

Владимир ...

Было время. Хочу перечислить где успел наследить у вас. гостиница "Марион", пляж "Чайка". Аркадия и пляж и гостиница. Ну Дерибасовская и Патёмкинская лестница это понятно. Безусловно 7-й км. Улица Канатная. ПасКот быстро быстро проехал. Это то что помню .......

Пашка Шрек

Фурсова на тему болонской системы нашел только 7ми минутный ролик . Полной версии этого интервью в сети больше нет.

Владимир ...

Он частенько за неё в других лекциях касается. Но то надо всего его пересматривать. У меня была такая возможность.......

Ljubov Krasota

конечно. запустить самоуничтожение

Пашка Шрек

Да,но кто им дал такую команду ,кому это выгодно ,кто за этим стоит???Ясно что верховна рада и министр культуры и образования просто пешки

Ljubov Krasota

если интересно, докапывайтесь. Впрочем, в основе всего, Вы уж извините за прямоту и резкозть, Божественный план.

Пашка Шрек

Самоуничтожение ,Божественный план??) Аа,ну да,. Я всё понял

Ljubov Krasota

серьёзно ??? 😦

Пашка Шрек

Этж вы сказали!)

Ljubov Krasota

А Вы серьёзно всё поняли?

Светлана Костина

не хочется внука в школу отдавать

Пашка Шрек

Но а выхода жеш нет!!

Светлана Костина

ему год пока...Будем думать

Дмитрий Каракозиди

За своих детей.....в ответе МЫ.

Пашка Шрек

)) вы имеете введу забрать ребёнка со школы и образование давать дома???))))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но даже при плохих учителях можно хорошо учиться и....многому.

На
Наташа..

А Вы умеете противостоять?..

Пашка Шрек

Неееет!!(

На
Наташа..

Но это же Ваш ребёнок!!!

Наталья Мустафаева

Дураками легче управлять..

Пашка Шрек

Именно!

Мария Владимировна

дебилами проще управлять

Пашка Шрек

Точно

Ирина Левина

Ок. А как быть недебилом ?

Пашка Шрек

Бить тревогу в соц.сетях , как минимум !))

Мария Владимировна

вырастить своих детей не дибилами, а тревогу в соц сетях никто не заметит

Larisa. S

Да!?....вот гады!?......а кто?!

Странник

вот это о чем сейчас?

Пашка Шрек

Неет!!

Странник

а это о чем?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Система воспитания?

Пашка Шрек

Как бы я хотел чтоб нас объединяло что нибудь другое!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь страна в разъединяющую форму вступила! Дробиться то давно начала...

Пашка Шрек

Не очень это у них получается пока что!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отнюдь! Все разъдинено! Все по кусочкам!

Пашка Шрек

Нет нет!) Мы вместе!) Не надо так..! Многое потеряно ,многое нарушено но всё еще можно вернуть! Они не перестают всё делать для того чтоб мы стали врагами и даже делают обманчивою видимость что это уже произошло но это не так!) Хотя ресурсов у них во много раз больше

Марина Мокина

вы про образование?

Пашка Шрек

Ну конечно!

Марина Мокина

согласна с вами. Хотя в образование уже 34 года

Пашка Шрек

Вы мало сможете повлиять на поставленную задачу,к сожалению

Марина Мокина

это да. Мы сами в такой ситуации. Только лишь на своем уроке

Елена

А вы сомневались?

Пашка Шрек

Разумеется !!

Елена

Зря

Пашка Шрек

Да, я это уже понял!) Дебилами легче управлять !

Елена

Точно

Елена Сорокина

я Вас не понимаю

Пашка Шрек

Это ничего! Значит у вас уже взрослые дети или вы педагог !))

Елена Сорокина

Да,дети взрослые.но есть внуки,как с этим,,,,,

Марина

Опять масоны?)

Пашка Шрек

Та нет !!)) А хотя..

Марина

Вот вот.. Если звезды зажигаются - значит это кому- нибудь нужно..