Shark

Как Вы считает, Вам повезло, если ваша жена и красавица, и умница, и готовит хорошо....и врёт неплохо? 😉

Ответы
пт
просто типа

Мне повезло с той, кого я люблю. Хоть у нас и бывают недопонимания, ссоры и т.д. Мы любим друг-друга действительно, и всегда находим выход из любой ситуации. При этом она умница у меня и красавица, и я ее безумно люблю. Как то так

Shark

Отлично!!!!

Shark

Повезло! Однозначно!

Cергей Горбатовский

вертеть хвостом, вращать хвост! А верить и врать это антонимы слова ВЕРА??? А жена антоним чего, шлюхи проЖЕНной? 👿

Shark

Жуть 😞

Ол
Ольга

видать ему такая и досталась...по вере вашей...и дано будет))))

Shark

Да уж :))))

Ник Ник

умение обманывать вообще редкий дар, а женщины только думают что они очень хитренькие, все читается по их лицам,...

Shark

Сомневаюсь в этом....😊

Юрий Монгирдас

вот поэтому не завожу дома жён, котов и тараканов)Как нибудь сам покушать приготовлю)Тем более, если умею)

Shark

Правда что ли?

Shark

Правда, что именно из-за этого и "живность" не заводите? 🙂

Юрий Монгирдас

да конечно же нет, что я идиот, такое всерьёз и без улыбки заявлять))Банальный квартирный вопрос многих держит холостыми

Shark

Да я поняла..... вряд ли приходится сомневаться в адекватности собеседника! 🙂

Eugen Schitz

Скажите! Я Мы будем вместе и всё сделаю для тебя и мы перестанем врать друг другу? Врать- это смысл ?

Shark

Это - бессмысленно...

Eugen Schitz

Как говорят, что везёт тому. кто везёт.

Любовь Бойченко

Если мужчина любит - то она и умница и красавица и готовит хорошо...а врать лучше не надо...

Shark

Ой, как классно сказано!!!

Александр Kлонюк

Три первых-да, а последнее-нет. И это последнее даже не покроют два первых положительных

Shark

👍

Nikolai Garskov

Уже изначально в вопросе заложена фальшь, мне не надо орден, согласен на медаль!

Shark

Славно 😊

Nikolai Garskov

World See

мы сней разошлись,ну такая стерва была что нас со свадьбы выгнали из-за неё

Shark

Очуметь...

World See

совратила всех мужиков там 😃

Shark

Первый раз такое слышу 😊

World See

Она красивая,общительная весёлая шутит,в компании вообще заводила поэтому сразу всё внимание к ней,а жёнам это не нравится

Shark

Ещё бы 😊

World See

ну и всё мне сказали ты завтра приходи только без неё

Shark

Вот и погуляли...

Юрий Костаков

А о чем ей врать, если все хорошо? Врут когда плохо, чтобы думали что хорошо

Shark

Ну да....

Ергалиев Жомарт

....Милый я тебя так люблю, что ты никогда не узнаешь, Как я тебе изменяла...

Shark

😉

Сергей Куликовский

я хочу в жены шлюху, блядину, грязную проститутку, но молодую и красивую!

Юрий Грачев

Я круче вру. Остальное - абалдеть! Ты такая? Обмани. Я буду в восторге...)))

Shark

Зачем мне кого-то приводить в восторг, если у меня есть Я)))

Юрий Грачев

ты мазохистка? Сама себя в восторг приводишь?

Shark

Ответ неправильный )

Юрий Грачев

Будешь моей женой, гововори то хошь. Ты же женщина

Shark

Это - предложение? 😊

Виталий

Моя Богиня никогда не обманывает меня, а готовит она пальчики оближешь

Shark

Славно!!! ))

Nellika

Повезло))

Елена Хихлуха

конечно повезло, умная женщина должна знать где что можно говорить

Михаил Кац

Если врёт - не повезло, а вот все остальное - просто отлично!

Shark

Умница 🙂

Сергей Никонов

Это ей повезло, что я всё это знаю, но делаю вид, что не знаю

Shark

Мудро 😊

Николай

Размер рогов мужа, прямо пропорционален красоте жены!)))

Shark

Народная мудрость....?

Владимир Герасимов

Хм. Интересно, и для чего она научилась всему этому?)))

Shark

А явы как сами думаете....?

Владимир Герасимов

Воображение моё ничего не подсказывает. Врать-то зачем?