Татьяна Бахмат

Как сдать ЕГЭ без особой подготовки.Вот проблема века

Ответы · страница 13
Прошлое

хммм...учиться надо все 11 лет

Татьяна Бахмат

Все это понимают,но кто к нам прислушивается

Габибулла Мирзаев

20 штук на бочку и не проблем

Габибулла Мирзаев

Тогда чего, спрашиваешь 😄

Татьяна Бахмат

Не придумаю,как воплотить в жизнь.Наши не берут.Страшно им

Габибулла Мирзаев

Нет не берущих, есть плохо дающие

Татьяна Бахмат

Сдавал в 11 году без проблем.Потом армия и снова экзамены.Я волнуюсь,не он

Габибулла Мирзаев

Он уже солдат, не мальчик - там как раз и учат находить верные решения. Оставьте его одного

Галина Турта

Хорошо учиться в школе надо

Татьяна Бахмат

Я тоже не знаю.Знания нужны

Мальченко Михаил

Надо жить стране. где нет ЕГЭ.

Светлана Юрова

На уроках слушать учителей!

Татьяна Бахмат

Говорила мама,так кто ж ее слушал

Игорь Дьячков

Не позволяй душе лениться...

Игорь Дьячков

Так вперёд, с надеждою и верой!

Валентина Васильева

А чего 11 лет в школе делала?

Татьяна Бахмат

Я,слава Богу имею и среднее и высшее.Дети сдают.А Вы решили,сто я на склоне лет решила ЕГЭ сдать

Валентина Васильева

Ну, тогда вопрос, что в школе делали Ваши дети.

Татьяна Бахмат

Школу закончил три года назад.Сдал ЕГЭ и неплохо.Получил аттестат.И вот после армии нужны свежие результаты.Но слава Богу сдал и неплохо. Посмотрите на фото

Марина Баюршина

учиться надо было все 10 лет

Татьяна Бахмат

11 лет.Так ведь и погулять хотелось

Валентин Рыспаев

не было такого в мое время))

Татьяна Бахмат

и в мое не было.А детям пришлось

Ирина Попова

Да уж,реформаторы долбаные

Ирина Попова

100% гасить амеров- они виноваты

Она

в Украине вообще отменили.

Она

у нас всю ночь гремели..я наверное буду уезжать из города с малым.

Она

да,ты прав.Если бы знал,как паршиво на душе..у меня так очень очень редко бывает..Как хочется Мира и Спокойствия.

Она

новости смотрю,два журналиста России убили,как жаль.Молодые парни.им бы жить и жить!Боже мой,как жаль:'(:'(

Она

нет. не о тех. те дома. Другие двое.их сегодня убили днём.

Она

Волошин и Корнелюк,этих ребят журналистов убили.

Она

Ненавижу укр.правителей.Ненавижу.Сволочи!

Елена Каданцева

Меня это уже не интересует

Татьяна Бахмат

Дети сдают,вот почему у меня такой живой интерес

Елена Каданцева

А у меня нет детей,поэтому нет интереса

Анатолий Бевер

так вроде бы уже закончили

Татьяна Бахмат

Сегодня результат по математике пришел.Сдали

Л Т

Без подготовки не реально

Л Т

История, английский, математика

Татьяна Бахмат

так может институт иностр.языков,чтоб в последствии делать тех.переводы или сопровождать иност.специалистов

Л Т

Возможно, рассматриваем маркетолога)

Татьяна Бахмат

Хорошо.А дальше что,куда пойдете работать?

Л Т

))) посмотрим, что получится)

Луиза ...

обратиться к высшим силам

Татьяна Бахмат

Это как? С молитвой подхожу ко всему-если Вы об этом

Луиза ...

я обычно прошу помощи у Аллаха всевышнего, и как правило срабатывает....

Татьяна Бахмат

Да,я тоже обращаюсь к Богу за помощью и детям советую

Анжелика Фазляр

на шли из-за чего париться

Анжелика Фазляр

вот и молодцы. что сдавали?

Татьяна Бахмат

Русс.яз,физика и математика

Татьяна Бахмат

физика-40,рус-52 матем-24.Достаточно для поступления в любой ВУЗ страны

Александр Беглов

А смысл... Дебилов плодить?

Татьяна Бахмат

Надо учить и сдавать.Это как трамплин.

Рустем Саитов

Дать взятку экзаменатору

Рустем Саитов

Тогда где же проблема о которой Вы говорили?

Рустем Саитов

Татьяна Бахмат

Вопрос написала пару месяцев назад.А резонанс до сих пор.Сегодня пришел результат крайнего экзамена.Все нормально

Рустем Саитов

Поздравляю от души, хотя сомневаюсь что счастье в жизни может зависить от результатов какого-то там ЕГЭ. Всё равно и в школах и в ввузах дают очень мало знаний которые потом можно где-то применить. я не плохо учился в школе, но из за того что ни где не применял эти знания, я всё уже забыл. И нафиг я потел на госэкзамене?

Татьяна Бахмат

Вы правы.Информации много не нужной.Хотя наша школа была лучшей и она давала среднее образование по всем предметам,хотя бы немного ,но мы знали астрономию и т.д..А сейчас что?А что касается ЕГЭ,то это,видимо тот трамплин для дальнейшего созидания.За поздравление большое спасибо.

Ле
Лелька

учись слушать с пеленок)))

Ле
Лелька

это я к тому, что ЕГЭ придумали ради эксперимента. Очень сложно приходится молодежи, ведь их окружают стрессы

Татьяна Бахмат

А сколько суицида за эти годы с ихним дурацким экспериментом. Не дай Господь.

Ле
Лелька

я против этих экспериментов! У подростков слабая психика и без того.

Татьяна Бахмат

А ее еще и нагнетают,то учителя,то родители-с непомерными амбициями,что их чадо должно быть лучшим,а если нет,то и не нужен такой

Ле
Лелька

родителям прежде всего надо научиться любить свое чадо не за его таланты, а за то, что он есть.

Татьяна Бахмат

Вот у многих такие проблемы

Елена Долматова

готовься и все, я учитель.

Татьяна Бахмат

Спасибо.Три года после школы.В 11 году ЕГЭ сдан не плохо.Потом армия и не простая.И вот снова русский,физика и математика.Ждем результат

Татьяна Бахмат

Спасибо.Расскажите будет ли резервный день -пересдача если вдруг что?

Елена Долматова

этого я не знаю, я в Кыргызстане живу, к ЕГЭ только готовлю, все сдавали сразу

Татьяна Бахмат

А в Киргизии тоже есть ЕГЭ?

Елена Долматова

у нас ОРТ, ЕГЭ сдают наши дети в России, к нему и готовлю.

Игорь Румянцев

ЕГЭ само по себе проблема

Татьяна Бахмат

Мы жили без дурацкого ЕГЭ,сдавали экзамены в школе и институте и норм.Сейчас все немного иначе.

Игорь Румянцев

ну конечно другое время другие ценности

Игорь Румянцев

сейчас молодёжь вообще не напрягается

Татьяна Бахмат

Не все,конечно.Есть дети,которые стремятся.Их правда мало