Татьяна Бахмат

Как сдать ЕГЭ без особой подготовки.Вот проблема века

Ответы · страница 3
Koteikо

Какая проблема? Бросай школу, иди в армию, потом в ПТУ. Стране нужны солдаты и рабочие!

Татьяна Бахмат

В том то и дело.Сдал сын ЕГЭ и не плохо,потом армия,а результаты устарели.Пришлось пересдавать.Получилось.

Koteikо

Так зачем вопрос этот задавать. да еще "без особой подготовки". Без труда... ну дальше в курсе

Татьяна Бахмат

Вопрос был задан месяца три назад,а резонанс до сих пор

Koteikо

Ну как выскочил вопрос, так я на него и ответил

ОК
Оксана Кузнецова

хорошо учиться в школе, не халтурить и все получится. ЕГЭ без базовых знаний не сдать

F:
Fatima :3

Учить надо. По другому ты ничего не сдашь. Только если шпоры, и то, может не прокатить

F:
Fatima :3

Ну вот, тогда уж лучше вызубрить и сдать

Татьяна Бахмат

Правильно.Учить(но не зубрить) ,отнестись серьезно и нормально сдать

А.
Араси-Воскресшая ...

когдамы сдавали можно было списать, а сейчас говорят ужесточили все, так что не знаю

А.
Араси-Воскресшая ...

обидно, ЕГЭ вообще тупая штука, хотя на много легче контрольных в универе))

Ирина Комлева

Да это действительно серьезная проблема когда я училась ЕГЭ сдавать не нужно было.

Татьяна Бахмат

Мне тоже не нужно было,а вот сын сдает.Правда,уже сдал.Получилось

Дарья Евсеева

Без подготовки ни как!Знания накапливаются в течении всех лет,проведенных в школе!

ktv 25

Учиться, учиться и еще раз учиться, не покладая рук, 11 лет и не будет проблем на ЕГЭ

Мария Кузовкина

Проблема века, это вернуть старые добрые экзамены и запихнуть ЕГЭ куда подальше!!!

Сергей Логинов

Да бросьте.....люди удостоверение водителя умудряются получать, а тут просто ЕГЭ...

Татьяна Бахмат

Ну да.Да здравствует корупция

Айман

Чтоб не напрягаться перед ЕГЭ, надо все 11 лет хорошо учиться, а не протирать штаны

Татьяна Бахмат

Совершенно верно,согласна на все 100

Людмила Арустамян

Заниматься регулярно, а не списывать задания из интернета... вот и вся подготовка.

Ан
Антихрист

Это причуды богатеев они так ведут социальный отсев вводя такие законы и правила

Наталья Гайдабура

Надо было заранее готовиться или валить в колледж после 9.Гов и на Еге списывают.

Татьяна Бахмат

Убедите ребенка,покупайте его обещаниями,что угодно,чтоб получил образование

Наталья Гайдабура

Невозможно-ответ один-сейчас другое время-все прод и покупается.Без знакомых все равно на хорошую работу не устроиться.

Наталья Гайдабура

Татьяна Бахмат

Да,верно.Но за умными специалистами тоже гоняются

Наталья Гайдабура

Ум-это опыт работы.Др не дано. Так что....

Айкануш Саркисова

это не в егэ проблема,а в начальной подготовке.нужна хорошая школа,со знаниями.

Happy Nessie

Шпоры все равно готовить следует. Моторная память. Это я как психолог советую.

Татьяна Бахмат

Спасибо.Получилось.Я тоже считаю,что шпоры-это дополнительная тренировка.Но пользоваться не надо

Happy Nessie

Мысль о том, что шпорка есть - придает колоссальную уверенность.

Александра Румянцева

Если в школе нормально относиться к обучению-то и подготовка не понадобится...

Лидия Литвинова

Я думаю, если ученик хорошо учился ,для него сдать ЕГЭ не является проблемой.

Татьяна Бахмат

Для него может и нет,а я как мама переживаю

Лидия Литвинова

Я вас понимаю.Мои дети учились хорошо,поэтому я не переживала как они сдадут экзамены.Внуки тоже учатся хорошо, но волноваться всё равно буду.

Татьяна Бахмат

сын сдавал ЕГЭ три года назад.Сдал и не плохо.Потом армия,многое забылось и вот вынужден пересдать -нужны свежие результаты для поступления.Но сдал.Сегодня пришел результат по математике

Melo =)

итак после этого ЕГЭ никаких знаний не остается, а если еще и не готовиться...

Татьяна Бахмат

Да,Вы правы.Я до сих пор могу что-то помочь сыну с уроками.А они забывают на следующий день.Наше образование было лучше

Melo =)

наше уже похуже но тоже хоть что то

Leksasha M

А НАХРЕНА-ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ ЧТО НЕ СДАЛИ-И ВАС ВЕЗДЕ ВОЗЬМУТ-ВЕДЬ ВЫ ЧЕЛОВЕК!

Татьяна Бахмат

Сдавать по-любому надо.А справку не дадут.Аттестат есть.

Светлана Астапенкова

ничего сложного, моя дочь 4 уже сдала, я не видела, чтобы она готовилась к ним