Татьяна Бахмат

Как сдать ЕГЭ без особой подготовки.Вот проблема века

Ответы · страница 5
Оксана Чвертко

Нужно вовремя учить все по программе , тогда и заморочек не будет

Гульмира Орынжанова(Кумарханова)

готовься или нет ,если ребенок ничего не знает,то это бесполезно

Илья Илья

спросите у Черной саранчи, что ЕГЭ по русскому написали на 80-90 )))

Татьяна Бахмат

обалдеть.Сын написал на 52

Илья Илья

значит русский) не то что Черная Саранча)

Елена Иванова

Просто нужно знать школьную программу, а не готовиться к тестам

Татьяна Бахмат

Потому что тесты дурацкие?

Александр Белинзон

Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!!!

Диана Томашева

в наше время и с подготовкой и без подготовки,сдать ЕГЭ трудно.

Ирина Сивоволова

Слава Богу, мы этот ужас миновали..А вот остальные.. не повезло.

Татьяна Бахмат

Вот и переживаю.За себя так никогда не волновалась

Яна Хурранова

Учиться на отлично с первого класса, а не пофигизмом страдать.

Сергей Терещенко

Не надо особой подготовки, надо просто выучить материал и всё

Татьяна Бахмат

Выучить-это тоже целое дело

Клавдия Щекланова

Скоро все перемениться.А сейчас ЕГЭ почти в наручниках сдают.

Ви
Вика

в школе хорошо учиться и не будет проблем со сдачей экзаменов

Марина Усачева

Никак, учиться надо, а если не способен, то иди в ПТУ, а не в ВУЗ

Галина Воробьева

учиться, учиться и учиться.........................как говорил В.И.Ленин

Татьяна Бахмат

Да.Это мы с Вами понимаем,а как детям это донести?

Вадим Самохвалов

а цыгане вон вообще не учатся, чего ходить по школам мучиться

Там Где Лето

Без особой подготовки сдашь. Только низэээнько-низэээнько ))

Там Где Лето

Вот не повезло... Учился то хорошо?

Татьяна Бахмат

Как все мальчишки.Спорт,музыкальная школа,потом закончил Ейскую школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой 10-11 класс.Учеба не была приоритетной.Но небо манило всегда.Прыгал с парашютом.

Там Где Лето

Пусть натаскается за год и сдаст хорошо ЕГЭ

Татьяна Бахмат

Я так и сказала.Сынок не переживай.Ну не получится в этом году,ничего страшного.Будешь заниматься и получится

Там Где Лето

Ну и правильно! Поддерживайте его, подбадривайте. Если есть мечта. нужно к ней стремиться!

Людмила Васильева

Учится с первого класса, тогда и особая подготовка ни к чему.

Людмила Васильева

А я заинтересовываю кратким содержанием, близким по смыслу детям-они гадают, что это: блокбастер, сериал, игра...??? Когда узнают, что это литература, бросаются читать и искать то, о чём я говорила. И находят!!!))))

Татьяна Бахмат

Вот и замечательно.Нашли подход.Помню сыну подсунула Суламифь Куприна-он был в шоке.Мама,она же такая маленькая и такая любовь.А он на тот момент заканчивал школу,уже была любовь и считал себя страшно взрослым.Но добило его то,что сюжет списан с Библии

Людмила Васильева

Здорово!!!!!)))))А я своим ,,Евгения Онегина,, ,,Войну и мир,, Анну Каренину,, рассказывала, как историю о людях , живших по соседству. А ,,Преступление и наказание,, как детектив..Их захватывает до дрожи!!!! Да мои и вынуждены много читать и прозы и стихов, слушать разную музыку-всё связано с любимым делом!

Татьяна Бахмат

Чем занимаются Ваши детки?

Татьяна Бахмат

Красиво.Не так давно в апреле сын подарил билеты в театр -Любовь по системе Станиславского.Я в таком восторге была,не передать

Жанна Федотенкова

Ну ты и лентяйка, пардон-с. Учи. Знания за плечами не таскать!

Татьяна Бахмат

Жанна,дорогая,ну неужели Вы решили,что я в своем преклонном возрасте буду сдавать ЕГЭ.Сын сдавал.Закончил школу в11 году.Сдал и не плохо.Потом армия.И вот нужны свежие результаты.Пересдал.Все нормально.Сегодня пришел результат по математике

Жанна Федотенкова

Прошу прощенья, невнимательна была и фото с сыном я не разглядела. Тем более в анкету Вашу я не заглянула. Совет мой прост, не нов, но думаю, что действенен: вам нужен репетитор. А парню Вашему желаю я удачи, терпения и самых высших баллов в результатах ЕГЭ!

Татьяна Бахмат

Спасибо огромное.Сдали.Сегодня пришел результат

Жанна Федотенкова

Я поздравляю! Ну, а дальше - смелости, настойчивости и везения!

Надежда Орловская

учиться,учиться и еще раз учиться-как завещал великий Ленин

Алла Цымбалюк

Особая подготовка не нужна если есть основательные знания.

Григорий Квашнин

никак как завещал Ленин учиться и еще раз учиться товарищи