Семен Казаков

WorldOfTanks кто нибудь играет..или уже прошла эта болезнь ) ?

Ответы
Ни
Николай

Я в них и не играл... Разок и не понравилось. Из похожего мне нравился типа аналога. ,,Армата ,, она более динамичная. Там мне показалось намного больше интересного ) ну и техника современная ) я в армату время от времени играю) там на т-72 б сейчас рассекаю) пошёл по поставщикам нашей техники ) скоро уже будет хоть самый простой но т-90 )) хотя как всегда ... Чувствую в начале офигею с того какой т-90 самый простой не какой , по сравнению с максимальной комплектухой т-72 б...

Семен Казаков

Я В Армате ник мой OTBEPTKA Зарегался как только Она вышла)

Ни
Николай

Ясно) ну у меня сейчас она даже не установлена) места не хватало удалил... Но какнить обязательно поиграю прикольная игра) тем более совсем чуть до т90)

Zloy_Wolf

я игрвл... но у меня щас инет реально говенный, играть не возможно

Zloy_Wolf

зато, благодаря этой игре, я нашел себе хобби

Семен Казаков

Я Тоже..печаль что инета нету у Вас)

Ирина Гонта (Филатова)

Не играла и не играю.И не знаю что это такое.

Pavel Русский.

У меня Армата и WorldOfTanks

Pavel Русский.

А именно в какой из них правда я в армате чаще бываю 🚜