Все будет в жизни
Тавал
Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.
Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.
Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.
Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года
а вы не умеете мечтать так что не рассказывайте нам сказки венского леса...что бы вам начать мечтать вам надо взять из памяти какой то образ о чем мечтать....знания это память прошлое а значит вы не умеете мечтать...вы берете только то что где то видели а если не видели и не знаете то и мечтать не о чем...вы врете...врете себе постоянно...что вам еще сказать?вы изолированы своими проблемами..
Особенно явно это проявляется сегодня, когда чем богаче человек, тем он жлобливее и тупее. Фантазии хватает только на то, чтобы купить ещё одну квартиру в Лондоне, чтобы в доме было больше этажей, чтобы в часы запихнуть ещё пару брюликов, а своего отпрыска отправить в Гарвард, чтобы он научился там, как можно ещё больше воровать бабла. Грустно.
Неправильная постановка целей... Стяжать достаток материальный или баблосы - удел ограниченных умственно людей. Ибо высокодуховные не испытывают острой потребности много и активно работать во имя этого. А необходимое они и так легко заработают.
Всё в этом мире относительно!! Можно конечно и помечтать, это полезно всем шевелить извилинами, но лучше поставить определённые ЦЕЛИ, реальные, и идти к ним, выполнил цель, ставь новую и т. д..., так жизнь интереснее будет!!, как то так.
Я не завидую ,но иногда думаю почему их дети этого не понимают,что у них все есть ,нет природа на детях отдыхает,пьют,наркоманят или проматывают бизнес ..ну это скорее исключение чем правило))так видела ,так что богатые тоже плачут
конечно не факт, за исключением одной маленькой детали.... у них больше возможностей из-за избытка бабла, однако не факт, что они ими пользуются.....этими возможностями....
Нет мы не согласны! Всему богатству можно найти достойное применение от которого и Вам и окружающим Вас будет прекрасно счастливо и уютно.
Точно...!!! Можно не по копейке помогать собранными деньгами всем миром...а помочь сразу!!!Инвалиду...ребенку!!! старику бедному!!!
Но все таки вилла за 10000000 баксов удобнее кое-кому!!!!
Так к сожалению было есть и будет....
Есть конечно которые делятся но таких мало. Вот к примеру футболист Роналдо перевёл на благотворительный фонд больных разными заболеваниями 10 миллионов долларов в прошлом году.
молодец!!!уважуха!! а наши из-за рубля подавятся!!!
Согласен. У моего товарища, олигарха местного уровня, отжали бизнес и посадили на 8.5 лет. А он думал, что держит эту жизнь за интимное место.
да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя
Никогда не надо завидовать,представить надо как они им достаются.Да, они могут жить на " широкую ногу",но аежь они тоже плачут..... .
Лозунг КПСС ))) поверьте , покомфортней точно... а мечты - это лирика... любую мечту можно купить , главное нужную сумму иметь)))
Даже если есть миллиард евро не хватит на мечту мою .... а сосед куупит бутылку спирта у барыг и ему уже не о чем мечтать.
В этой жизни интересно жить тому, у кого есть о чем помечтать и чего добиться,вот с этим я согласен вот и ответ Вам.
единственное чему я у них так сказать завидую это то что они могут быть сами собой !! если им ума на это хватит !
Если научиться правильно пользоваться ИЗОБИЛИЕМ, то от всего можно испытывать радость "бытия".
У кого много денег, тому тоже не скучно. Во первых забота, как их удержать, во вторых как приумножить.
факт, ярче точно..просто у них эта яркость обыденная, так же как и у нас.. что-то ведь надоедает и нам..
Как там у Задорнова? Богатый это тот в котором Бога много, а укого много денег -тот коллекционер))
ХОЧЕШЬ ЧТОБ РАДОВАЛО ПОМОГИ НЕИМУЩИМ И ПОЛУЧИШЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИХ БЛАГОДАРНОСТИ.