Александр Биликчи

с точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум способен игнорировать эмоции порадоксальных тенденций, кем должен являться индивидуум?)))

Ответы
Настя Штурман

это некая субстанция, которой свойственно абстрактно обусловленная сублимация неких трансформированных процессов. поэтому, хрен его знает....)

Александр Биликчи

ха))) браво!!!!!умничка))))

Настя Штурман

да я сама ничё не поняла! но спасибо!

Александр Цюпа

Раньше говорили: с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум не должен утопически мистифицировать основы парадоксального мышления.

Александр Биликчи

о как! не знал)))

Екатерина Орел

поскольку Вы не адекватны общепринятому,то наш дальнейший разговор может считаться не целесообразным

Ира Пряхина

очень образованной личностью, владеющей, как их там? парадоксальными тенденциями...

Ал
Алексей

Объективно реагировать на субъективные обстоятельства

Тамара Колтышева

ну приколы с бородой знаете, а русский - слабоват

Александр Биликчи

сори кнопки мелкие)

Виктория Кузьмина

парадоксально эмоциональным шизофреником

Юлия Мединская

Этот индивидум сам являетмся породоксам

Катерина Петанова

Тебе тяжко еще после выходных, ага? 😄

Марина Marina

чаво??? а можно попроще...для тупых?))

Александр Биликчи

а вы не торопясь, прочитайте каждое слово, и переведите на простой русский язык)) все на много проще чем кажется.

Марина Marina

мой мозг здесь отдыхает в приятном общении)) и ночью не воспринимает мега-умную информацию))

Светлана Полянская

Человеком

Марина Marina

значит это не про меня))

К*
Ксения **********

)))))))

Светлана К

как красиво спросил!!!!!

Александр Биликчи

сам в шоке)))

Светлана К

попроще бы чего

Маргарита Чебакова

долго писать пришлось?

Александр Биликчи

нет,минуту.

Татьяна Филатова

Нормальным человеком.

Сергей Антонов

С умничал?

Александр Биликчи

так точно!!

Сергей Антонов

Бывает

Александр Биликчи

за то какие ответы забавные)))

М*
Мадина ************

НЕЗНАЮ

Александр Биликчи

ты не одинока)) и я не знаю)) придумал на ходу последнюю часть)