Игорь Андриянов

Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – глохнет?

Ответы
Виталик .

Каждый раз мужчина встречает женщину лучше. Любовь - Мечта, новые ощущения, тайна, более свободные отношения, больше пространства в личной жизни и действиях. И главное - желание слепнуть. Жениться - и его отношения и какие они с женщиной - выбор мужчины, он может тухнуть.... Или как сказано глохнуть: если не любит, отношения не меняются, съедает быт, стали разными в уровне он и она. Если два человека (или мужчина) может поддерживать огонь внутри, около - глохнуть никто не будет. Всегда и все зависит от двух людей

Tanya

Согласна полностью

Владимир Лобчук

Потому что все превращается в рутину. Мужчина сначала весь такой молодец, даже деньги зарабатывает, а потом, когда женится - надо же теперь и ее обеспечивать, соответственно - пахать больше, при этом тратя на себя меньше денег. А если еще и ребенок есть - то про все свои мечты мужчина может забыть, оплачивать ипотеку до пенсии, а жена будет его упрекать, за то, что он такое бревно.

Надежда Надеждова

я с вами не согласна!!!

Владимир Лобчук

Я невероятно утрировал и выложил мысль в одном маленьком антиутопическом рассказе. Конечно, это только как один из немногих вариантов.

Надежда Надеждова

мы все это делаем вместе и никто ни кого не унижает и не попрекает

Владимир Лобчук

У вас есть мечта, никак не связанная с семьей?

Надежда Надеждова

моей личной мечты не

А=
Артур =)

Вот представь ты умираешь от голода и тебе дают печенья!И ты думаешь, что это наивкуснейшее печенье в мире. Но затем после того, как ты кушаешь то же самое печенье, в течении полугода ты понимаешь, что оно не такое уж и вкусное) ( мораль тут такова: побольше разнообразьте жизнь с мужчиной, ведь не только он должен каждый день удивлять и радовать )

Надежда Надеждова

спасибо за совет

Михаил Николаев

Когда влюбляется, он не слепнет, а наоборот, зрит ясно, хоть по его поведению это и трудно сказать. А глохнет он потому (что скрывать, есть и такое), что в пору влюбленности уже для себя самого все решил, как будут жить оба в браке. Для него брак тогда - это конец его духовного развитие именно с этой женщиной, которую он берет себе в жены.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

интересное мнение )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо )

Людмила

а женщина в процессе участвует?..)) Мы, женщины порой всю жизнь предпочитаем ничего не видеть и не слышать ради (как нам самим кажется!!) сохранения семьи...А когда мужчина понимает, что женщина готова всё прощать..он , как правило пускается во все тяжкие, будучи уверен в том, что ОНА никуда не денется...Финал бывает разным....

Виктор Чернов

мужчины провожают глазами женщину в мини юбке и думают:какая она сек.... Я бы ее тра....л бы Разок. А когда знакомится думает: умеет ли она готовить?!... надеюсь она не шала ла ла ла... Оделась как прост....ка сможенли она стать хорошей женой! ? Наверное не я поишу себе другую пока поприкальнутся можно и фигурка ничего!

Владимир Денисюк

Мужчины плохо знают женщин, женщины постоянно обманываются в мужчинах, а те, кто утверждают, что прекрасно разбираются в людях, на самом деле ничего не понимают в человеческой натуре. Чужая душа - потёмки. Даже собственная душа - потёмки. Такие таинственные и мрачные, что слишком глубоко лучше не заглядывать.

Де
Дед'уктор

Сначала, он думает: "Ну всё, намыкался - хватит уже! Женюсь - отмоет - отстирает - накормит - в доме порядок наведёт, а заодно, и натр ах аюсь вдосталь!" А потом, лежит сытый, чистенький, обутый, одетый, отттр аха нный вдосталь, и думает: " Эх, была бы у нее кнопка, как у стиральной машины -- "пауза"!"....

Denys S

потому, что она начинает ставить свои интересы выше общих... вспомните всех цариц.. они правили миром и своими царями... но делали это правильно.. шептали на ушко : ты у меня самый клёвый, но соседа надо нагнуть... и мужчина решал что это его решение . и делал... правьте мужчинами правильно!!!

Константин Никитин

потому что первое время период завоевания. Далее она становиться уже его завоёванной, пройденый период так сказать. Тут нужны уже другие подходы. Женщине тоже расслабляться не стоит. А то родит и миссия выполнена, и значит можно забить на себя и мужа. Ну ситуаций много

Алексей Токарев

Когда встречает - кроме нее не видит ничего, даже в ней не видит ничего, кроме своей любви. Исполняет любое желание, какое только от Нее слышит... А после женитьбы... Желания в разы увеличиваются, перерастают в приказы... Оно мужу надо? Он не слышит больше ни разу... 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть 🙂

Николай Осадчий

вы сами перестаете быть вдохновением, все убивается бытом... После свадьбы, между прочим, женщины тоже кардинально меняются, уже нет такой заботы, как до предложения. Это рассказывали мне мой отец и мамин брат. Почему вы так делаете? я не понимаю

Надежда Надеждова

нее, я так не делаю

Николай Осадчий

могут быть исключения, но обычно все одинаково

Надежда Надеждова

спасибо

Николай Осадчий

за что?)

Надежда Надеждова

за исключения

Николай Осадчий

ааа да, пожалуйста. Всех под одну гребенку тоже нельзя

Надежда Надеждова

конечно, именно так

Алексей Отличник

поставим вопрос по другому) Почему так случается с женщиной: когда она влюбляется - она красива, ослепляя всех своими теплыми лучиками), когда замуж выходит - начинает бубнить), варчать, сделай то, сделай это) - вот глухими от этого и становятся))))

Елена Мелехина

Умение людей живущих в браке душа в душу не заостряющих внимание на том что может разрушить брак называется глухо той,а про слеепоту и так ясно ,любят не видят минусов и недостатков.можно сравнить сглухарем на току.вы за диете мне мой вопрос.

Анна Незнакомая

Конечно Вам.Если бы Вы не ответили на него или нахамили(встречаются и такие) ответила что не Вам.

Елена Мелехина

Если я задою вопрос ,я знаю на него ответ

Анна Незнакомая

И я знаю.

Елена Мелехина

Конфуция любите

Анна Незнакомая

Очень.А Вам не хватает женского общения? Мне с мужчинами нравится здесь общаться.Поэтому простите мне некогда с Вами общаться.

Елена Мелехина

Нет почему хватает вопрос от туда

Елена Мелехина

Вы за диете мне мой вопрос.умение людей живущих в браке душа в душу не заостряющих внимание на том что может разрушить брак называется глухотой ,а про слепоту и так ясно любят не видят минусов и недостатков. Можно сравнить с глухарем на току

Евгений Лелявин

Потому что хочешь не хочешь оглохнешь от необоснованной женской критики ... Уже пройденный этап. У меня в последнее время при общении с женщинами любимая фраза - женская технология "мужик во всем виноват" по отношению ко мне не работает !!!

Tanya

Понятно

Диана Волкова

эфФект достигнутого результата - дальше ему уже не столь интересно, ЧТО она говорит)) в этом случае, многое в руках женщины: либо снова и снова интересовать и радовать своего мужчину-победителя, либо ...на самотек - и серая бытовуха) увы...

Сергей Сергеевич Сергеев

Почему такое случается с женщиной: когда она встречает мужчину и влюбляется - ей всё в нём нравится, а после свадьбы оказывается, что она вышла замуж за монстра?)))))) До свадьбы милочка, после - пилочка, а через год - лесопильный завод.)))))

Мэри

Я своего до свадьбы за пилила)))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну это хоть честно!!!)))) А я свою уже 25 лет слышу!))))

Мэри

Это любовь))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Не знаю, но без неё мне всегда очень одиноко и плохо. Мне некого оберегать, холить, лелеять, Может это и есть любовь? Я не задумывался.)))))

Мэри

Это она...

Сергей Сергеевич Сергеев

А что такое эта любовь? Вот я очень люблю сына. За него я любого порву! Люблю маму. А с женой нас познакомили, мы понравились друг другу, но я не терял голову, не совершал безрассудных поступков. Просто я знал, что если у меня есть женщина, то она должна быть счастлива со мной. Это и есть любовь?

Евгений Лелявин

глохнет от бешеного количества необоснованных обвинений. Парадокс заключается в том , что женщины чаще всего все портят себе сами,но виноваты в этом мужики. Признать ,. что не права либо сил нет либо нет желания выглядеть дурой

Homo Pongo

Что Вас смущает, Анна: многие взрослые люди, настолько напичканы различными установками, запретами, догмами, что и без любви выборочно слепы и глухи. Так, пусть хоть частично их избирательность работает на позитиве от любви. 😉

Анна Незнакомая

Согласна