Ole +Ole

Это только у меня дежавю - брежневское время самовосхваления и застоя - вернулось?!

Ответы
Алекс Гот

выдающийся деятель международного капиталистического движения ,отец народов,великий ученый ,гениальный полководец ,выдающийся дипломат, мыслитель ,летчик,спортсмен,стерховод,тигровод,хоккеист,гинеколог , проктолог , молодой подающий надежды политик (всего то 65),рыболов после выловленной второй гигантской щуки в народе его ласково стали называть наш дедушка Щукарь,а еще комбайнер ,шахтер и подводник ,честный ,все отдает народу надежа государь ВВП

Сергей Богатов

Не знаю насчет самовосхваления,просто люди перестали без причины платить и каяться,посыпать невесть за что голову пеплом и избавляются от навязанного комплекса вины.

Андрей Волощенко

у Брежнева таких технических информационных технологий и возможностей не было, чтобы стадо одурачить

Ole +Ole

Другим тогда брали. . социальной демагогией и железным занавесом! 😉

Андрей Волощенко

это уже не работало народ ура не был готов орать ура правителям по доброй воле как сейчас сидя по сути в нищете

Валерий Рудаков

да нет у ВСЕХ по моему--ЕДИНАЯ РОССИЯ и ПРАВИТЕЛИ как при КПСС до гроба сидеть будут у ВЛАСТИ))

Vi Za Vi

Президента надо уважать,а кодекс чтить. Думаю,из тебя бы не вышел лидер,вот и сиди в спрашке

Fedor Shkenev

Не похоже... В брежневское время большинство граждан жили весьма получше и поспокойнее

Валерий Ратников 🇨🇳

просто не стреляют на дорогах, а грабят более грамотно.

Fedor Shkenev

Хм... мне в брежневское время как-то не заполнились БОМЖи, попрошайки, старухи, копающиеся в помойках...

Валерий Ратников 🇨🇳

При Брежневе не было такой пропасти между богатым и бедным.

Fedor Shkenev

Про это-то я вообще не говорю...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вообще, богатый чел, которому родина всё дала, должен её лелеять и приумножать её богатства, а не тащить всё за бугор.

Fedor Shkenev

Хм... И снова не так. БОГАТСТВО у нас Родина никому не дала.(Кому дала-Госпремии там, "внедренческие", "гонорарные"-те их соленым потом заслужили). С ЗАРАБОТАННЫМИ деньгами каждый волен поступить так, как он хочет. А вот деньги, которые из Родины "поскрысили-подербанинили"-те да-думаю должны быть вложены здесь-в модернизацию

Валерий Ратников 🇨🇳

так устроили государство, что его могут воры обирать, а народ только восстанавливать.

Не
Небодевушкасамолет

особенно по телевизору ..целыми днями рассказывают что у нас хорошо а у них плохо

Лора

нет, не только у вас, у меня уже давно, но только в худшем варианте

Ole +Ole

...А на фоне мишек - хороши... 🙂

Лора

ну спасибо 😊

Ole +Ole

😉

Лора

))

Ole +Ole

А дружу! 🙂

Лора

😉

Надежда Волкова

все у вас с восприятием нормально. власть пытается сие вернуть

Фило Софочка

в более гламурном варианте,а холуи да топтуны неистребимы

Ole +Ole

Гламурность эта лишь усугубляет падение нравов 😉

Фило Софочка

развращение идет по всем фронтам-СМИ,публикация доходов чиновников и их безнаказанность,наркотики,группы смерти в соцсетях,толерантность липовая

Ole +Ole

Куда ты , Русь- матушка, мчишься стремглав... !? 😉

Фило Софочка

Пора тормозить!

Елена Талянина

не поняла для кого , я бы то время с удовольствием вернула

Валерия

Нет, не только у Вас... Противно все это видеть и слушать

Азамат Рахмангулов

это глюки, ничего не вернулось,а просто продолжается

Ирина Васильева

нет...вы не одиноки......пионеры вырвались на свободу...

Ole +Ole

И дети пионеров...;)

Валерий Шилов

судя по ценам в магазинах, ты глубоко заблуждаешься

Епифания

Наверное. Россия идёт назад. Вспять, так сказать

Ole +Ole

Куда ты, Русь-матушка, мчишься стремглав... 😉

Епифания

В средневековье, в мракобесие. Народу нравится. А умные и образованные сбегают. Но кто-то пытается противостоять

Ole +Ole

... Растишь лицемеров, пестуешь шалав- Их мысли - о деньгах, о к власти пути - О славе без пота, победах в крови... Это все из моих стихов из песни, есть не stihi.ru 😉

Юлия Коваленко

И близко не вернулось. Тогда стабильность была.

Евгений

Не просто вернулось, а в виде кошмарного фарса.

Бондаренко Андрей

Похоже да,не путай социализм с капитализмом

Степаныч

Обогнали...... Тогда хоть хвастаться было чем