Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🖼
А Вам нравятся ники с элементами самовосхваления (мой ник не в счёт)?

Ответы
Ирина Песегова

А ваш ник чем лучше?. Тоже ,ведь, где-то. бахвальство😉 Попытка выделиться из массы, ну, как её можно оценить??? Всё зависит от того на сколько человек себя над другими пытается вознести , не имея на то оснований.

Дмитрий Дорофеев

Ну, если это добротный, свежий и без хамства ник, а не что-нибудь типа "Самая офигевшая" или "Героиня не твоего романа, старый козёл!" 🙂

Лариса Бочкарёва

Никаких проблем ! Меня не раздражают ники с самовосхвалением. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Может это человека стимулирует.

Галина Чаплинская Против Войны

Честно -нравятся. Мне нравится, когда люди не сомневаются в собственной некоей исключительности. Пусть даже и мнимой.

Александр Шебалин .

Нет,я только рассказываю ими что в данный момент пишу,т.к.фото вставлять не получается,видно ноутбук сдох.

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще не время. Твой ник идет к самовосхвалению. Ты якобы не такой как все. Тьфу, все равно, ты мерзость!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я ваще хрен-те-кто. Любите меня таким, и сильнее!

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно не любить? Я написала, что вы хрен!

Серый

При чём здесь ники? Само самовосхваление противно. Должны люди похвалить, если есть за что.

Кобра 13*****

еще прикол - когда толстая 40-летняя коровка называется "Олечка-Машенька-Ленусик" и т д

Кобра 13*****

это скорее - предупреждение🍷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И предупреждение разумно.

Кобра 13*****

да))) 🍷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошего вечера! Спасибо!

Кобра 13*****

и вам))))))

Галина Сопот

" Бегут года, стареет кожа
и рожа далеко не та!
Пора на аватарку ставить ... КОТА"

Игорь Гранаткин

Ну, если природа не дала, и приходится подпрыгивать, что бы казаться выше...Жаль.

Майя Петрова

Не нравятся, и странные - тоже. Там люди с проблемами в психике обычно за ними...

Генрик Димитрогло

У каждого человека свой взгляд на себя любимого. Я на себя должен смотреть.

Екатерина Ekaterina

Интересно что за люди скрываются за этими никами...ну хотя бы небанально....

Татьяна :))

абажаю!!! Какое то время сама ставила себе Ник с самовосхвалением!😁😉

Мирумир

мневообще по фиг на ники. лишь бы человек был хороший😃
Привет Витя.

Геннадий Сокровный

У меня аватар самовосхваления, только никто не увидит без объяснения.

Вячеслав Чалый

Да как то не заморачиваюсь этим... Все от уровня знаний и воспитания...

Люд- Мила

О, да! У меня был когда-то "Ну-очень-красивая" - слетались как на мёд:)

Ел
Елена

Я бы вам ответила, но не вижу смысла ,тк Вы никогда не отвечайте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будем считать, что Вы не ответили, а я не ответил Вам на Ваш неответ.

Ел
Елена

Так я и думала

Екатерина Аниретаке

Есть тут один ржачный элемент с ником Царь Батюшка Ампиратор)))