Арина Украинцева

Что есть Ху?

Ответы
V.s.o.p

Это недописанное название детородного органа так называемого в народе...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я точно не знаю Тувинцы знают.Мой брат даже музыку сделал Ху-наб-Ку.

Artur Hafner

ну если добавить ещё одну букву, то будет орган 😉

Дмитрий Каракозиди

Ты до сих пор не знаешь? Ужас. Сочувствую.

Дмитрий Каракозиди

Stormbringer

Есть Кто , а есть ху... вас что интересует ?

Nekruz Mirzosharif

это женски и мужской пол!!

Александр Медведев

Что или кто?

Александр Медведев

Что есть что? Сложный вопрос. И каждый ответит на него по своему, в зависимости от наклонностей, от профиля работы, от отношения к окружающим и т.д. Например. Торгаш, по натуре, передет все на деньги, романтик - на чувственные образы, мастеровой - а что из этого получится... Однозначного ответа быть не может

Кирилл

Это Украина

Антон Лыткин

не в курсе