Евгений Горшков

Алёна, история не столь далекая, и все же, как звучало изначально изречение дедушки Ленина :- Каждая кухарка может управлять государством, или; - Каждая кухарка должна уметь управлять государством? И что же всетаки он имел ввиду? Попрошу сразу, - без политических эмоций))).

Ответы
Ев
Ева

Каждая кухарка должна умело управлять мужем,главой этого государства..)))