Ма
Мария

Вопрос созрел сам собой! Женщина задала вопрос!...Женщина в возрасте, приятная!...Началосьв колхозе утро! Мужчины, на которых , на самих без слёз не взглянешь, начинают оскорблять так, что обидно становится! Мужчины, а Вы, мужчины? Или ,Вас, в большинстве, воспитание обычное, обошло стороной?Не понравился вопрос?! Ну пройди ты мимо!...Других много! Нет же! Или действительно , мир с ума сходит?Обидно однако! .....

Ответы
Наталия Волкова

А как же ущербные тогда будут самоутверждаться. Ведь в инете им можно все, в реале могут нарваться на такую женщину, что и в морду бы зарядила, а тут "герои" они.

Ма
Мария

Да, так! Женщина задала смешной вопрос о лабутенах, название которых ассоциируется со словом лапти. Одного хама попёрло так, скорей всего уже лопнул от злости!....

Наталия Волкова

Странно, вопрос о женской обуви,а поперло мужика..), ну если он лопнул, то на одного хама здесь будет меньше)

Viktor Nnn

что за вопрос то хоть? а на ваше недоумение - улица нас чаще всего воспитывала. ну кроме меня конечно.🙂

Ма
Мария

Вопрос был шуточный ! О том что лабутены произошли от лаптей!....Его так понесло! Что она , такая сякая, французский оскорбила! .....В общем человек- зло! И не достоин внимания никакого!....

Viktor Nnn

😆 👍суперлингвистика! Эх Задорнов не дожил, он бы порадовался.

Ма
Мария

Всему , своё время! У Задорнова было сваоё! Пусть спит спокойно!...

Viktor Nnn

🙂

Bai_Ka Babai_Ka

Полностью поддерживаю.прям больное про сказали.вчера свой вопрос удалила.

Ма
Мария

А зачем удилища? - На всяк поток, не накинуть платок! Вопросы бывают разные! Тем, кому не по нраву, пусть приплывают мимо!......

Bai_Ka Babai_Ka

Какие удилища?

Ма
Мария

Это , Т9 веселиться! Не удилище , а удалила зачем?......

Bai_Ka Babai_Ka

Сука.мудачка.ублюдок и тд От мужчин в мой адрес надоели помои

Звягинцев Егор

Сумбурное повествование, негодование присутствует, но в чем не понятно.

Ма
Мария

В том негодование, что всё больше и больше в мужчинах, неадерженности! Шуточный вопрос о лабутенах, которые произошли от слова лапти..., его повергло в злость! Да , ну, его! Емуиюбкуинужно носить, а не шаровары! 🙂

Звягинцев Егор

Смелое заявление.

Ма
Мария

Кстати, я с её юмором, также согласна! - Лабу- думаю , перевод не нужен! А ТЕНы, особенно для больших кипятильников, очень мощными бывают! Так что , лабу их на коромысло , ну и тэны ?!....

Пу
Путник

Ну попался вам один дурак, а вы сразу делаете обобщение - про всех мужчин

Ма
Мария

Увы, но отчего- то, уж очень много здесь именно злых мужчин! Закачают вместо собственного фото, какого- нибудь монстра, обзовут себя , так, что страшно читать имечко, и начинают с пеной у рта, доказывать свою "правоту"!....

Пу
Путник

Согласен, что весьма неадекватных людей тут хватает. Они тут просто сбросили маски и стали сами собой. безнаказанность порождает их смелость. выход только один - игнор и ЧС. Скорее всего это люди которые хотят хоть тут как то самоутвердиться, а по другому не могут, если короче то быдло оно быдло и есть

Ел
Елена

Это же несчастные, недолюбленные мужчины, не обращайте на них внимание.

Ма
Мария

Да, верно! Иначе, он лучше бы объяснил:- как после носки лабутенов, избавиться от боли в суставах! Чем в личностях ругать женщину, которая задала вопрос о том, что лабутены созвучны с русскими лаптями......Вопрос с юмором, мужика зацепил за живое!...И понеслось.....

Ел
Елена

Великодушие вот качество настоящего мужчины, с ним и спорить не захочется.

Владимир Никитенко

Да плюньте с размаху.Кто они такие? Вам что,так важно их высказывание.

Владимир Смоликов

"В семье не без урода." Не обращайте внимание и ЧС Вам в помощь)))

Ма
Мария

Вы правы!.

Ирина Карпова

поднимает себе самооценку. больше ведь ничего не поднимается

Ма
Мария

🙂, Видимо действительно так!...

Евгений Терехов

Мир давно с ума сошёл.Жаль,что Вы этого не заметили.

Ма
Мария

О политике 😉 говорить нет желания! ....

Евгений Терехов

да уж...Это точно.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы зашли в социальные сети, будьте готовы ко всему.

Ма
Мария

Социальные сети, это не клоака!......

Ма
Мария

Жаль!....

La Testa

Кто себе позволяет быть быдлом, тот так воспитан!

Светлана

На всех дураков обижаться- жизни не хватит.

Ма
Мария

Да, Вы, правы!Амвопрос был шутейный:- что лабутены , слово произошло от русских лаптей! Вот его, Французский с украинским акцентом и попёр в личности!.....

Светлана

Понятно. Не понял юмора. И честь русских лаптей защищал?

Ма
Мария

Нет, не русских лаптей! А французского названия лабутенов и их чистого изобретения! Он бы лучше рассказал, как и чем суставы девушкам лечить , после носки подобной обуви! Чем на личности переходить!

Светлана

Ну это точно.

Алексей Пимяков

сходит уже сошел разве не видите сами

Ма
Мария

Вижу! Но, поезд развалился!...

Алексей Шутов

Я если не нравится просто пропускаю!

Ма
Мария

Правильно!Зачем злиться? Да ещё и на личности переходить?.....

Алексей Шутов

Ни когда не перехожу!

Алексей Шутов

Благодарю.

Александр Шебалин .

Все перепуталось в этом мире.

Ма
Мария

Точно, перепуталось! Если мужчину, которого задевает за живое, сравнение лабутенов с лаптями?! Само собой, мысль подобная приходит! А не в бабу ли превращается тот мужик?......

Александр Нечеухин

Обидно досадно но ладно

A Lina W

А на кого обижаться то?

Ма
Мария

На превращение сильного пола, в слабый!......

A Lina W

Не обращайте внимание,значит он такой и был слабый

Александр Лепа

Я сожалею..

Ма
Мария

Ы думаю, он на своих лабутенах уже подскользнулся! Ему только в них ходить! Баба в портах!....

Александр Лепа

Забористо))

Ма
Мария

Не знаю забористо или плетенно! Но, факт остаётся. Фактом! Мужчина оказался недочеловаеком!

Александр Лепа

Таки здесь наверное хватает..не первый раз жалобы слышу..

Ма
Мария

Так вроде бы фото его содержит , его собственную тыкву! Хотя, как знать?!......