An
Anastasiya

По какому бренду, ушедшему из России, скучаете больше всего?

Ответы
Алекс Венцель

По чаю индийскому "Три слона": Такого больше в продаже нет...По колбасе которая пахла колбасой, по мясу которое имело запах мяса, по яблокам которые пахли яблоками...Эх, долго можно перечислять...

Дмитрий Баранов

я не скучаю, я просто живу, ведь этот мир изменчив и на смену одному бренду обязательно придёт другой, ведь свято место пусто не бывает. обязательно что-то занймёт освободившуюся нишу

An
Anastasiya

Молодец

Дмитрий Баранов

Настюш, а так и надо жить подстраиваясь под сложившиеся ситуации, иначе тяжело будет жить

Саша Аут

Пока ни по какому, и это не враньё. Может потом когда-нибудь, найдётся о чём скучать. Последнее время всё китайское покупалось.

Наташенька

Икею жду обратно. Не то чтобы прям "скучаю", но мне нравилось там гулять по их "комнаткам", всякие уютные мелочи покупать))))

An
Anastasiya

Да, по ним скучаю тоже, атмосфера там особенная

Наташенька

Вот!) Но они, вроде, и не свора,ивают ничего. Зарплаты платят сотрудникам...

An
Anastasiya

Да, минимальные вроде)

Наташенька

Аа...понятно. )) ...а вы скучаете по чему-нибудь?

An
Anastasiya

По фильмам нормальным в кино. Теперь пиратствуем

Наташенька

Понимаю))

Светлана Костина

Затрудняюсь ответить.Я не хочу ,чтоб сотрудничество шло псу под хвост.Но никаких брендов особенно и не придерживалась.

Елена Асвойнова-Травина

Не то, чтобы скучаю... но волнуюсь, не ушла ли швейцарская фирма Phonak - моему младшенькому пора слуховой аппарат менять

An
Anastasiya

Узнавайте

Елена Асвойнова-Травина

Скоро узнакм

Шум Дождя

Белорусская "Электроника" - днем с огнем не найдешь... а если найдешь - то цена запредельная. Хорошие часы... были.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔Чаще Макдональдс посещал конечно.. жаль будет если декатлон уйдет. Вроде объявили они, но работают пока

An
Anastasiya

Да, декатлон это любовь😊

Семён

Ни по какому ... все нужно аозрождать и делать самому ... посмотрите какие у нас сыры, пробую и восхищаюсь....

An
Anastasiya

И посмотрите на наши машины))) смотрю и плачу

Семён

С твоими приоритета и мне все ясно ...

An
Anastasiya

😄😄

Семён

🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по дружбе народов.... рф считает что все кругом вокруг враги.... а все озираются и говорят " да гдеее"?......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это говорят россияне... а таких как тут так и в целом по стране немало.... и их этому учат с дет садов ... хорошо что в школах это не легко им это даётся... но факт ж...

An
Anastasiya

Вот вы бы за мир больше выступали, а не вешали ярлыки и не кричали громких лозунгов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если хулиган пристаёт.. его учат пи'дюлями...

An
Anastasiya

Хулиганы то наверху сидят, далеко, их не видно

Я Русский

Да ни по какому похер на эти все бренды, вам надо в ЦУМЕ походить с опросником если вам это интересно

Николай Ntv

У нас есть квас и картошка жареная, котлеты без проблем, супов наварим! Получается ни по какому!

Андрей Торощин

Скучаю по родным либерастам ведь они такие гавнистые были только в России пока все не уехали...

Я С Марса

мне нравились звездные войны, пока там не начали массово снимать извращенцев и негров.

Любомир

IKEI покупал мебель, посуду, бельё и много ещё чего, в последнее время цены задрали

Иг
Игорь

Ещё не понял пока, но думаю что скучать не буду, незаменимых нет, придут другие...

Слава З С У !

может лучше скучать о тех 30 000 человек которых уже уничтожили на чужой земле?

An
Anastasiya

Бррр, я в это не лезу

Oleg Mazroff

Скучают бренды,дураки,ушедшие из России..Россия по говноедам НЕ скучает..)))

Lady Winter 🇷🇺

Ни по какому. Главное что Экко не ушли, остальные не волнуют, найду замену.

Андрей Григорьев

Да пусть идут куда хотят, своих наделаем. Типа он сами эти бренды делали...

An
Anastasiya

Ну ну

Андрей Григорьев

Нукайте сколько хотите, только кто интернет-то в России делал. Нукальщики блин

An
Anastasiya

А что ж мы автомобили не можем нормальные сделать сами до сих пор?

Андрей Григорьев

Мы - это кто? Отличные у нас автомобили, по ТТХ за танками только так идут. И по лицензиям производим все что нужно. А такие как ты только ноют. Сами, тебе сварочный аппарат в руки дать, или лопату снеговую, ты чего сама в жизни сделала? Или ты платформу вместо ютуба разработаешь, чем мы сейчас заняты

An
Anastasiya

Отличные это какие? Приора, Калина? Что у нас нормального? Нива горит из за косяка сборки, без иностранной платформы не можем ничего. Лезешь под капот - там мозги не нашего производства. Вот разве что танки и научились делать. И то, с натягом... Лифты не умеем делать нормальные - во все навостройки Отис пихают, наши их только через пару лет смогут догнать и подменить. Не смешите