Ирина

"Я старая. Сегодня второклассник уступил мне место в автобусе", баба Настя, 24 года.

Ответы
Виктор Молчанов

Ты глупая, а 2-ро классник воспитанный пацан... Женщина стоит- мужчина сидеть не должен...

Ирина

понятно

Виктор Молчанов

Извини, что немного обидел. сейчас показывают в инете женщина с ребёнком или беременная стоит, сволочи мужчины сидят. У меня был случай: Жена уехала на машине на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один. Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины, бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин. Я подождал немного - сидит. Я, не выдержал : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Ирина

может и дошло до него что нибудь.привык что ему бабки руки целуют в церкви

Виктор Молчанов

Вот и я о том же...

Анна Загороднова

одень бусики )и всё будет "тип-топ"

Александр М.

А кто я?????????????

Ирина

ну да.в маршрутках все молодо выглядят

Александр М.

Ну вам то уступили😁

Александр М.

Ну вам то уступили😁

Ирина

это не мой случай

Валерий Нечаев

Смешно .