Елена Соболева

Меняю хорошую погоду на плохую и наоборот. Кому надо тепло, кому холод? Совершенно бесплатно

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Погода хорошая! не отдадим --поделиться можем! Тепла вам и здоровья!

Елена Соболева

Делитесь холодом и дождями😁 Спасибо

Ел
Елена

Холода нет +18 сегодня! Снега зимой не было и дожди---редкость!уже все распускается! ждем сирень!

Таня

Мне тепло пожалуйста )) А вам ветерок нужен? Берите, у нас ветерок))

Дмитрий

КАКУЮ ВЕСНУ!?!?!ВСЕ ЗДВИНУЛОСЬ МЕСЯЦА НА 1Ю5

Таня

У нас пока вполне хорошо)) Даже ветра нет.

Дмитрий

Нягань ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТО ...ИЗВЕНИ

Таня

Да, Елена, ваше волшебство помогло)) Спасибо))

Дмитрий

Ханты-Мансийский автономный округ спрашка обучает ...это хорошо

Дмитрий Галанов

У нас просьба не трогать погоду! Пусть жара стоит. Надоели дожди!

Дмитрий Галанов

Приходите забирайте. Я вам даже ведро дам! 😂

Елена Соболева

Неа. Вы просто скажите: "Отдаю вам дожди Миньярские"

Дмитрий Галанов

Отдаю вам дожди Миньярские! Аминь! 🤣

Елена Соболева

Спасибо. 😁 Забираю дожди миньярские

Дмитрий Галанов

Во имя неба ясного, солнышка красного и кваса холодного! 😂

Алекс

А человеку разве угодишь?? Даже за это что есть......не благодарят))

Эльдонион Лайбайдук

кто кого пародия? я ваша ? или вы моя ? )))😂 😂 😂 (#рукалицо...))))...)

Патрик Металический

Лето - это время, когда жарко делать то, что зимой делать холодно.

Али Джавадов

👍👍👍👍👍🙈🙈🙈🙈🙈

Али Джавадов

Мне тепло пожалуста 🙈🙈☺️

Лариса Козлова

Леночка, продлите нам в Сибири лето, пожалуйста. 😉 🌹 🌹 🌹

Елена Соболева

Силы небесные продлите для сибиряков тепло осеннее, пусть в этом году люди порадуются

Талиичка Ппппппппппп

И тепло-хорошо, и холод замечательно. Главное, все было вовремя.

Slavik Smirnov

Супер мне бы тепла да побольше что бы каждый день с подогревом

Елена Соболева

Отправляю жару в Северодонецк

Алексей

А Вы можете сделать приворот горячей воды и отворот холодной?

Елена Соболева

легко сам сделаешь, если это твое фото

Алексей

Я поюморить пытался! Ведь в тему попал!

Александр К.

Понял! Нам остаётся ток билеты купить?)))) Ну и гонорар Вам....)))

Александр К.

Самоделки летит в Мюнхен. Среди пассажиров- новый русский. Стюардесса предлагает напитки: tee oder koffe? Н.р: За бабки? Стюардесса достает разговорник , листает, отвечает: ne tormozi, tschuwak, haljawa!)))

Елена Соболева

примерно так. Так тебе тепло или холод?

Александр К.

Холод у меня свой есть.. за окном.. эк Т9 самолёт в самоделки превратил))))))

Елена Соболева

Тогда отправляй холод мне. А я тебе жары, как? Слабо?

Александр К.

Неа.. не слабо))) 🍨🍨🍨🐧🐧🐧🎪🕛❄❄❄⛄⛄⛄))))

Елена Соболева

Ок. Прохлада была крутая 😘 Я порадовалась. Отправляю тебе жары 10 килограммов хватит?

Александр К.

Во! У нас 29!)))))

Михаил

Лен, ты нам прогноз не порти... уже печать поставлена... все....

Dobriy

Класс! Можешь сделать, чтоб завтра у нас бананьи зацвели?

Елена Соболева

Они и так на складах цветут. Были когда-нибудь на бананьевых складах?

Dobriy

Ты ж погоду обещала!
А на складах бывал... Только не цветут они там, а гниют... Вонища....

Dobriy

Эээммм... Ну тогда я понял, что в Вашем понимании хорошая погода... Нет, спасибо... Такой не надо...)))

Татев

Мне, пожалуйста, снега побольше))) дети снеговика хотят))))

Татев

Запад Беларуси)))

Елена Соболева

отправляю снег на запад Беларуси, принимайте😁

Татев

Спасибо)))) а мы пойдем лепить))))

Надежда Ляпунова

У ПРИРОДЫ. ПОГОДЫ .НЕТ .ПЛОХОЙ .ХОТЬ ЗА ДЕНЕЖКИ ИЛИ ДАРОМ.

Надежда Ляпунова

👩‍✈️🍨 🍨 👩‍✈️️ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО 🍦 🍦

Надежда Ляпунова

ДА .У НАС ХОРОШАЯ ПОГОДА.И ИДЁТ ДОЖДИК☔ .И НАВЕРНОЕ НА ДОЛГО.☔

Елена Соболева

Отсылаю вам жару. Придет не позднее вторника 14 августа.

Надежда Ляпунова

СПАСИБОЧКИ ЛЕНОЧКА!!🌞 ☀️ 🌞 !ЖАРА БЫЛА ВЧЕРА И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ.А ВОТ☔ С НОЧИ НАДУМАЛ.☔ Я СОБИРАЛАСЬ К СЫНУЛИ -РОМАНУ ЧТО ПОХОРОНИЛА.И ВОТ ПО ДОЖДИКУ НЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ-ЗА ДОЖДИКА.☔ 🍉 🍉 🍉 🍇 🍉 🍉 🍉

Елена Соболева

Печальное событие. Всё равно. Хорошей погоды вам и чтобы печали не омрачали вашу жизнь

Надежда Ляпунова

🌞 ☀️ 🌞 СПАСИБО ПЕНОЧКА!ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ.🍇 🍨🍨 🍇 ☔

Олег Горшнёв

Все говорят -бесплатно-, а потом такие счета приходят......

Елена Соболева

:-)))))))))) Хотите тепла отправлю в ваш город? Ветер -почтальон, Погода - хозяин, а Бог - Бог. Им деньги не нужны :-)))))

Олег Горшнёв

Смелое предложение, "весной" почти.😁 😸

Елена Соболева

Отправляю в Санкт-Петербург потепление. Ждите. Числа 5 марта приедет с попутным ветром :-))

Олег Горшнёв

КТО-БЫ сомневался........Но день запомним....😁

Николай Маурин

таким людям не хватает тепла, заботы, приятного общения,

Николай Маурин

Меняю хорошую погоду на плохую и наоборот.

Елена Соболева

И тепла и заботы и болтовни на каждый день хватает. Не хватает денег. Но я раздаю погоду бесплатно. Не попал вообще. А и бываю здесь редко :-))

Марина Почтовая

Дайте лето месяца на 2? Хочу продлить велосипедный сезон

Елена Соболева

Пока могу с 7 по 9 тепло предложить. Отправлять?😄

Эдуард Лев

Мне надо и то и другое и совершенно бесплатно! Поможете?

Елена Соболева

нет это мена. Или то или другое

Елена Соболева

отправляю тело в Уфу, встречайте

Эдуард Лев

Спасибо вам огромное! Это поможет растопить снег вчера выпавший на севере Башкирии!