᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Неверующие, с крестами на шее...самодостаточные и обеспеченные- на фоне ковров на стене и обстановки, желающей лучшего..интеллигенты,которые ведут как сапожники...."крысы"-по призванию,...за интеллектуалов, вообще промолчу..........Ребята!это собственно к тому, чтобы кроме неоспоримых достоинств, некоторые научились контролироть себя в мелочах)

Ответы
Михаил Корсун

Не бывает неоспоримых достоинств, если в мелочах весь в дерьме!!! Часто принято считать, что у того или иного есть неоспоримые достоинства, несмотря на то, что человек, в лучшем случае так себе, не рыба не мясо. Например, если это спортсмен, хорошо выступивший на олимпиаде, актёр, хорошо сыгравший в фильме и тому подобное... Всё это не имеет никакого отношения к "неоспоримым достоинствам"! просто, человек хорошо сделал то, за что ему платят деньги! А достоинство, это не работа которую ты делаешь, а твоё проявление в обществе,, твои поступки в неординарных ситуациях, твои достижения на благо общества и твоей страны и тому подобное.

Валерий Воронков

Ковры на стене, о ужас!!!! А ителлигенты, интеллектуалы, элита, эти самоназвания практикуют только в современной Риссии, во всем остальном мире, просто люди, естественно наделенные различными достоинствами, недостатками и даже пороками. По ним и судят о людях, а не по тому, к какому сословию кто сам себя и дру дружку причислил.

Саша Ярошенко

ОЧЕНЬ УМНО ЗАМЕЧЕНО ...НО Я ЛИЧНО ДУМАЮ ВСЕ ТАКИЕ ПРОСТО МОДНИЧАЮТ ..И В БОГА НЕ ВЕРЯТ ...БЫЛА БЫ ВЕРА ЛЮДЯМ БЫ ПОМОГАЛИ ..А ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КРЕСТЫ НЕ ШЕЙ И БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОСТАВЛЕНИЕ СВЕЧИ И МОЛИТВЫ .. ЭТО ВТОРАЯ ПО ПОРЯДКУ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ .

Seb T

Неверующий, но без креста. Обеспеченный, но не самодостаточен. Ковер - разве только на полу. Не претендую ни на интеллигентность, ни на интеллектуальность. А конкретно - что за мелочи?

Анатолий Муйтуев

"Русская интеллигенция не мозг нации, а ее говно!" (В.И. Ленин) Говорил о тех, кто постоянно занимался самокопанием Хаял народ свой и жрал хлеб взращенный простым крестьянином.

Ole +Ole

Это всем не помешает .. 😉 Ибо дьявол часто скрывается именно в мелочах... Это у воспитанных и даже вежливых... Про других - даже не о чем говорить, как там все сильно запущено! 🙂

Александр Сухоруков

И у нас так же, шла корова мычала, упала и хвост отвалился, это трагедия, но все смеялись.... больше всех кончено жалко крыс, чем они своим поведением не угодили?

Александр Сухоруков

Человек тоже добычу скрадывает втихаря

Ва
Валерий

у них деньги и связи,к нам в бригаду присадили олного блатного,а ума нет.сидит на шее и еще командует хвастает своими связями,да еще и грубит

Сергей Миронов

Пожалуй ДА! Однако, зачастую, делать это лень. Да и скучно и однообразно - рафинировано как-то.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О, тут таких полно))) ждем нашествие стада готовых это оспорить своим мычанием)))))😂

Руслан Ахмедов

Загрузила я даже понимать не хочу вообще-то посмотри это видео за дам название

Где Ты Там И Я

Ответ прост. Ты уверенна, что они прочтут то , на что ты хочешь получить ответ?

Диоген

Контролировать себя в мелочах!) Этого не можете себе позволить даже вы..

Диоген

Это вам может сказать каждый. Жаль что не осознали)

Диоген

Мелочи. Не осознаются. В принципе.. Главное что-бы они вписывались в общую картину ресуемую вами! Как пазл в общей картинке.. Веть даже негативная мелочь. В конечном итоге может принести самый благой результат.. Без которой картинка не сложится!)

Диоген

Незачто)

Мо
Морлок

Соберись с мыслями и напиши ещё раз,-что сказать хотела.

Ольга Мальковская

Я считаю, что чем меньше вера, тем больше крест на груди.

Михаил. Цветаев

Нынче у многих на шее крестик,а в душе-нолик.)))

Владимир Исаков

а как узнать верующий он или нет?!

Владимир Исаков

Есть пословица...не тот истинный верующий...кто лоб расшибает в молитве...а тот кто молча стоит в храме....Простите если ВАс несколько потревожил своей репликой..

Владимир Исаков

и ладушки....просто недавно приехал из монастыря..грехи замаливал

Владимир Исаков

да как и кому сказать...у кого и прикольно...а кому и грехи страшные замаливать пришла пора

Владимир Игнашов

и что из этого следует ...мадам ?? ))

Андрей Беженцев

Класс !!! Мира , супер ! Ты про что ?

Роман Мартьянов

С мелочами как раз труднее всего