Со
Сосед

Тут есть фанатики зоозащитники бродячих собак поедающих людей?)

Ответы
Wi
Willis

Тут есть люди, которые хотят, чтобы все бездомные животные жили в приютах. Все

Со
Сосед

А их сприюта в поселках выкидывают, лично видел

Wladimir Wladimir

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

и кто в общих домах держат собак, тоже не лучше.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Просто людей надо предварительно отлавливать

Со
Сосед

Отлавливать где? Когда он идёт на работу или дете в школу?

Oleg Mirov

Отлавливать надо,и не только бродячих.

Le Gushon

Зоошиза повсюду. И здесь встречал.

Катя Царева

Где то по любому сидят

Lliry Hess.

Собак быть не должно.

Елена

Не говорите ерунду

Со
Сосед

Просто ответь ты за кого, осуждать не буду.

Елена

Я живу в России. Это весь ответ

Со
Сосед

Да у нас в России много живёт украинцев тиха ненавидящие русских

Елена

Я поддерживаю своего Президента

Со
Сосед

Ладно вы старой закалки, фиг докапаешься

Ма
Майк

Есть. Я не такой.

᠌ ᠌

Есть, конечно..

Со
Сосед

Понятно)

᠌ ᠌

Нормальные люди за отлов бродячих животных, стерилизацию, чипирование и помещение в приюты с дальнейшим пристройством в хорошие руки. Агрессивных под усыпление, — перевоспитание и дрессура слишком большая работа, на это просто нет ресурсов..

Лично мне спокойные уличные стаи не мешают, росла с животными в доме, не боюсь собак и на меня не нападают, могут подойти пообщаться, поиграть.. Но это не значит, что у других так же... На улицах должно быть безопасно, а это значит отлов беспризорных животных.

Со
Сосед

👍

Таня

Нет

Со
Солнце.

*