Кен Гуру

А какой он... правильный выбор ... и существует ли он в принципе?

Ответы · страница 4
Елена Воронкова

Любой твой выбор правильный!...именно сейчас. Потому что ты его делаешь осознанно. А метания начинаются потом))) после.

Андрей Быхон

выбор есть всегда.только у каждого он свой,и это будет ясно позже.правильный или нет.это как в стихах Ю.Левитанского

Игорь Шумейко

Если добро и зло существуют одновременно,то есть и выбор. А какой правильный,зависит на какой стороне хочется быть.

Кен Гуру

А добро и зло всегда можно различить????? Голая правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах...
Грязная ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за правду воюет,
Правда, в речах его правды на ломаный грош
Чистая правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная ложь.

...Часто, разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть это чистая правда, ребята.
Глядь а штаны твои носит коварная ложь.
Глядь на часы твои смотрит коварная ложь.
Глядь а конем твоим правит коварная ложь.

Игорь Шумейко

Это Вы принципы обычных людей написали ,да ещё и со стороны зла. Всё здесь разрушает человека и ведёт к его уничтожению. вот и выбор.

Кен Гуру

Я о том, что даже при большом желании поступить правильно не всегда определишься каким образом будет действительно правильно....

Игорь Шумейко

Да я понимаю.всё что Вы написали. Книга чжуань фалунь,рекомендую. Первое это именно разобраться что хорошо и плохо. У людей обратные принципы и ...лучше сами разберитесь.

Людмила Невинных

есть сказка налево пойдешь коня потеряешь, направо и т.д. все знают эту сказку, как не поступишь чем-то поступишься

Кен Гуру

Как правило Иван-дурак выбирал ту где смерть найдет... и был прав))))

Людмила Невинных

сказка-ложь да в ней намек

Валерий Бреславский

На каждое событие есть выбор, а вот правильный он или нет - зависит от многих факторов именно ДАННОГО человека!!

Валерий Чикало

Естественно существует, поскольку правильный выбор всегда есть и он один. Есть близкие к правильному выбору...

Наталья Анатольевна

Существует 🙂 "Правильный" - это такой, который не портит жизнь, а делает её радостной и не утомительной по-пусту

Kudas

История об этом умалчивает, так и останется в веках данная задача для всего человечества под знаком вопроса???

Игорь Рязанов

Любой выбор правильный. Все зависит от того какой будет следующий. И конечно надо учитывать опыт предидущего.

Александр Былков

существует наверно,только это потом узнаётся(туманный ответ наверно.а как по другому-методом проб и ошибок)

Кен Гуру

Нет..ответ очень даже понятен...

Elena Ilchenko

Когда чувствуете- мое и нет дискомфорта., и любимый внутренний голос говорит: умница, Юлия.Правильный выбор

Кен Гуру

Бывает он молчит...

Elena Ilchenko

Плохо слушаешь и не благодаришь за предыдущие разы.Слушай всегда свой голос- всегда совпадает с реальностью

Кен Гуру

Из всезнающих...

Кен Гуру

Тогда ладно)))

Elena Ilchenko

Красивые браслетики😊😊я тоже люблю😁😁

Кен Гуру

Женская тематика))))

Алексей Пимяков

Выбор всегда существует ,но совпадет ли последующим условием вот вопрос. Истина у Бога и нам он не доступен

Кен Гуру

А интуиция ??? Ведь работает у многих)))

Алексей Пимяков

Разумеется но интуиция поможет избежать проблем но к истине ?

Кен Гуру

У Бога истина, а у нас правда... причем у каждого своя)))

Алексей Пимяков

Вот по тому мы и разные что у каждого своя .Было бы по другому ходили бы в стаде и ОК

Юрий Иляхин

Как великолепно пел , в свое время Карэл Готт . Эту песню " Мария - Мирабэлла!" Мирабэээла! На распев! Помните?

Юрий Иляхин

Да да! У меня сейчас просто паралельно концерт его старинный играет , где он ещё с группой Динамик, такая песня красивая, хотелось поделиться .

Кен Гуру

Спасибо) Хорошая песня)

Юрий Иляхин

Всегда к Вашим услугам милая Мирабэлла!

Кен Гуру

Спасибо. Легче жить с такой мыслью))))

Надежда Максимова

То есть вы полагаете, что выбор надо совершать один единственный раз? Увы, выбор надо совершать постоянно.

Пуфкас Стас

На правильный ответ,из милиона правильных решений,только один самый правильный,нужно к этому стремиться!

Владимир Перепечин

когда будешь исповедоваться в последний раз...... постарайся по короче у бога дела, он опаздывает в Вегас....

Кен Гуру

Приберегите Ваши советы для тех, кто в них нуждается.... а также для себя

Владимир Перепечин

вы спросили какой правильный выбор, поступайте по совести и не будете разочарованы в конце жизни и рядом будут те кто ободрил ваш выбор и разделил его с вами........ это моё кредо с ним и живу... извините...

Слава Иванов

Конечно существует правильный выбор. Мы уж 20лет правильно выбираем. И счастье как из рога изобилия бьет.

Кен Гуру

))) а мы и того больше...

Слава Иванов

Вот мы решили вопрос который вы задали)))

Кен Гуру

))) что значит две головы)))

Слава Иванов

Ну дык))). Не всегда правда срабатывают,вон у нас два клоуна меняют друг друга по мере надобности но толку нет. Ну а мы с вами совсем другое дело , справились))

Тёма Астапенко

всякий ваш выбор правильный, потому что его сделали вы и в определенный момент, другого не существует

Игорь Дейлидович

Да существует. Жениться нужно на такой женщине, которую вы бы выбрали себе в друзья, будь она мужиком!

Кен Гуру

Ага...и с которой можно и выпить и поговорить

Игорь Дейлидович

Пить не обязательно, но договориться можно.

Роман Козьмин

Правильный выбор-это то что по душе: профессия,город,любимый человек.Существует конечно но не у всех.