Кен Гуру

А какой он... правильный выбор ... и существует ли он в принципе?

Ответы · страница 5
Ольга Сиркина

правильный выбор.....трудный вопрос. а ответ еще трудней. Все только говорят - сделай правильный выбор.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Правильный, это когда он идет от сердца. А на счет того существует или нет... Да! Но для каждого он свой

Игорь

Универсальных рецептов нет. Он для каждого правильный по своему. Но Правь объективна... ровняет всех.

Лея

"Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия"?(с)

Ал
Алексей

Да все наверное зависит от последствий этого выбора. если все хорошо,значит правильный и наоборот.

Аркадий

Да. Но достигнув "множества Паретто" сделать выбор можно только с помощью датчика случайных чисел.

Зоя Антоновская

Это тот, когда цель достигнута. И все вокруг поняли, что Вы правильно поступили, сделав этот выбор

Кен Гуру

Осрбенно когда все поняли , а я нет)

Зоя Антоновская

)))))) это тоже бывает))))

Алексей Рыбкин

Правильный выбор есть тот единственный путь, делающий вас лучше, умнее, сильнее, улучшающий вас...

Иван Желтвай

Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих. .....:-))

Надежда

если идете по программе, то все события выстраиваются гладенько и все получается с первого раза.

Кен Гуру

))) а программу где взять?

Надежда

мы с ней рождаемся...по итогам прошлого воплощения.

Кен Гуру

И значит я ничего не могу изменить?

Надежда

интуитивно смотрите все ли у вас складывается благоприятным образом...еще бывают кармические узлы приодится развязывать...и мы это делаем...главное новые не завязать. расставаться надо без обид и претензий...иначе это переносится в следующее воплощение.

Игорь Косинский

Правильный выбор это тот, который наносим минимальный совокупный ущерб тебе лично и окружающим.

Кен Гуру

а ущерб духовный или материальный???

Игорь Косинский

Они, безусловно, включены в общий счет.

Кен Гуру

Почему то это два разных счета

Радуга Рада

Это когда человек делает выбор прислушиваясь к своей Душе.Если слушает ум,то он часто ошибается.

Витас Тивас

КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ....НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ВАМ ....ВЫБОРЫ ПРИЗЕДЕНТА....ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Ли
Лидия

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Кен Гуру

Что верно..то верно))))

Ст
Станислав

ну смотри, перед тобой выбор миллион долларов и ящик водки, по моему правильный выбор очевиден)))

Аскер Уджуху

если есть совесть есть и правильный выбор. нет совести любой выбор правильный и целесообразный.

Владимир Тертус

Сунь палец в рот злой собаке, и потом реши, правильно ли ты сделала. Уже какое то знание появится.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Существует. Но у каждого он свой, только внутри себя можно найти истину. то что внешнее-не ваше.

Алла К

для каждого человека правильный выбор тот, какой он считает сам. если не захочет разобраться.

Дмитрий Крюков

Из двух возможных вариантов, я всегда выбираю третий невозможный... Да и не вариант вообще))))))

Кен Гуру

И он оказывается самым правильным)))

Кен Гуру

Ну да...в сказках-то помните Иван-дурак из тоех дорог которую выбтрал... по тоетьей пойдешь...смерть свою найдешь.. и он шел... и делал правильный выбор... Кто не рискует...