Befora

Здесь выдают зарплату? Моя фамилия — Итого. — Нет, здесь собирают налоги. Как, вы говорите, ваша фамилия?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в кабинете у врача на приёме врач : ваше фио пациентка -что? врач : фио - это значит фамилия имя отчество , пациентка хуя , врач:- не выражайтесь пожалуйста в медицинском кабинете , пациентка : а я и не выражалась просто меня зовут Харитонова Ульяна Яковлевна

Befora

😄 В одноm купе едут немка и грузин. Горячий мужчина испепеляюще смотрит на кокетливую европейку... — Шпрейхен зи дойч? — Конешно, буду, дорогая, зачем спрашиваешь?

Befora

😝

это грузин спит в купе на верхней полке тут в купе заходят три девушки и начинают разговаривать грузин проснулся и слушает одна говорит о а вон мужик спит у нас в купе интересно какой он я вот люблю военных другая говорит а я мол люблю спортсменов а третья говорит а я люблю индейцев , тут грузин спрыгивает с полки и говоритздравствуйте девушки разрещите представиться офицер спортсмен Чингачкук Большой змей

Befora

😜 смышленый

Игорь Игорь

Медунецкий Игорь Вячеславович 5%

Befora

с такой фамилией?

Игорь Игорь

а что с моей фамилией не так?

Befora

процент маловат

Befora

вообще не надо ставить было в заслугу

Befora

или это про процент отчислений?

Befora

вообще не врубаюсь

Михаил Алексеенко

Зло,но точно.

Befora

злободневно