Солоха

А почему мы экономии именно на себе???

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Относится это, в основном, именно к женщинам... Мы живем по остаточному принципу, редко выпуская на свободу ЭГО... Женщина- хранительница очага, издревле все силы и помыслы которой были направлены на сохранение и благо СЕМЬИ! И кто, как не она, способен на самопожертвование ради близких?!...

Ирина Чеченева

Я полностью с вами согласна

Кристина Зверева

это и есть ошибка женщин, нужно учиться у мужиков, вот у кого карона с пеленок одета, вот кто думает только о себе и о своем благе

Lаzy

я не экономлю. Мне просто действительно мало чего нужно. Жене и сыну- по потребностям. Отказа нет никакого. Для того и работаю...

Таша Т

потому что на себе...это я пока не могу объяснить)

**
***salta ***

Я никогда не экономила на себе,но с появлением дочи стала от души всё покупать для неё. Ничего успеем

Анна Кузьменко

Женщина которая экономит на себе, вызывает лишь желание сэкономить на ней еще больше

Татьяна Косьяненко

больше не на ком экономить, потому что подвластны мы лишь над своей жизнью

Ma
Maria192508

Мы-не означает что все экономят на себе-это кого как воспитали!

Надежда Воронцова

Потому что это самая большая статья затрат, на себя тратить

Елена Араева

на других экономить не справедливо и могут по шее надавать

Сергей Жаров

Зачем на себе???Я обычно в магазине , на рынке экономлю.)))))))

Солоха

😄

Евгений Хмельницкий

потому, что лишь мы знаем:" всё суета сует и томление духа"

Надежда Иванова

не любим себя и ни как не научимся хотябы уважать себя

Настюша Тарабаева

я не когда не экономлю на себе и другим не позволяю 🙂

Спартак Диланян

в большинство случии экономит тот, кто зарабатывает

Татьяна Фёдорова

Не я на себе не экономию, мне лень на себя тратить)

Елена Подольская

ну, как сказать..., ошибочное утверждение для меня

Мурр ...

бывает что экономить на других дороже обходится

Галина Парамонова

себя надо любить, а экономить можно и на другом

Елена Любимая

потому что эгоисты в меньшей степени))))) 👍

Три Метра Над Уровнем Неба

для себя любимой не буду экономить)

Елена Любимая

не, у меня дети на первом месте, потом-любимый)))))) O_o

Ирина Чеченева

Мне для себя всегда жалко , а для детей ничего