Надежда Алексеевна

Вы любите свежанинку?Мы будем резать свинку 6-8 мая все кто хочет оторвать себе кусочек(не дорого) пишите )Новосибирск

Ответы
Олег Таб

знаете что..я в своей жизни один раз принимал участие в убийстве свиньи..за ноги держал..мне хватило на всю жизнь...так что ваших восторгов по поводу свежанинки не разделяю...

Виталька

Долго же вы её резать собрались. Три дня целых. Как бы сама не померла от такого. )))))

Надежда Алексеевна

Жесть вообще то один день какой нибудь и резать не я буду а муж...

Виталька

А написано совсем другое!

Sebastian Pereira

Ну да............в Новосиб ехать за куском пипец как недорого))

Надежда Алексеевна

Вообще то я только для новосибирцев предлогаю

Sebastian Pereira

Тогда надо в местной газете давать рекламу ...

Надежда Алексеевна

Реклама мне не нужна я ж для себя режу ну просто много будет в холодильник не влезет вот я предложила)

Sebastian Pereira

А ты сама будешь резать?)

Надежда Алексеевна

Неа муж)))

Sebastian Pereira

Бедная свинка............не долго ей осталось, прости господи нас грешных.........

Надежда Алексеевна

Да ладно вам ее жаль может фото выслать вы за ее упокой свечку поставите

Александр Дванов

😂за морем телушка-полушка, да рупь перевоз))

Надежда Алексеевна

Почему не ори у меня кнопку на клаве заело)

Александр Дванов

потому и не ори! капсить некультурно)

Надежда Алексеевна

Да ладно некультурно...

Александр Дванов

поверьте )

Надежда Алексеевна

проверьте

Коля Сахалинский Живу На Украине

А Вы хоть знаете, что такое свежанина?

Надежда Алексеевна

Да свежезарезанное животное

Коля Сахалинский Живу На Украине

Свежее мясо оленя или тюленя ЗАМОРОЖЕННОЕ до твердости и едят его СЫРЫМ тонко нарезая ножом.Это на Севере так едят.

Надежда Алексеевна

Вообще то ты свежанину со строгониной перепутал

Коля Сахалинский Живу На Украине

А строганина делается из свежезамороженой РЫБЫ.

Авраам Чулпанхаматов

А что так не вовремя? Бизнес, соседка?

Надежда Алексеевна

Почему не вовремя?Я режу свинку осенью и хватает мяса на зиму и весной чтоб хватало на лето))

Авраам Чулпанхаматов

Тушенку что ли закатываешь

Надежда Алексеевна

Нет морозилка родня друзья знакомые(обычно 2 свинки режу одну себе одну людям)

Авраам Чулпанхаматов

Это какая же свинка должна быть, чтобы всем перечисленным хватило?

Надежда Алексеевна

Ну одна 80 и вторая примерно 80 Поверьте всем хватает а кому не хватило идут на рынок или в ленту за прологодним мясрм

Ник Ци

Струганина - ммммммммм, обожаю! !!!

Надежда Алексеевна

Эй вы что я про свежанину пишу а не про струганину...

Ник Ци

Струганина готовится ТОЛЬКО из свеженины 👍👍

Надежда Алексеевна

ААА я не знала)

Ник Ци

Да ну😄😄😄

Надежда Алексеевна

Ну да)))Я так обычно пельмешки шашлычки сальце ем и все)))

А. Беркович

"....ты шо, де еврей и де то сало?...."

Niemand Против Войны

Свинку жалко...😿

Надежда Алексеевна

Свинку жалко--а кушать хочется

Татьяна

лююююбббиииммммм

Татьяна

на выходные поедем вкушать вкуснятинку )))

Almas Bekmuhambetov

Нет спасибо!!!

Надежда Алексеевна

Да пожалуйста

Александр Заболотный

за что?

Надежда Алексеевна

Что за что

Александр Заболотный

свинья что натворила и за что кота перед мартом кастрировали. это жестокое обращение с животными.

Надежда Алексеевна

Я кошек люблю а вот свинья это с.х. животное и оно специально выращивается на мясо...Я вот не хочу гмошные сосиски покупать или тушонку...Я стараюсь есть натуральные продукты,А ты что травоядный?)