Чанга Чунга Чунгович

Ну допустим есть рай и ад. Вы после смерти попали в рай. Идёте там, наслаждаетесь и т.п. И вдруг смотрите, а на лавочке там сидят Гитлер, Ленин и Сталин. Жрут райские яблочки и ржут. Вы - в шоке! Как же так-то?!
И что характерно: пожаловаться некому и оповестить землян невозможно. И убить их невозможно. И самому ещё раз умереть тоже невозможно. Вы бежите на приём к Богу, а там в приёмной секретарём Чикатило работает и Вас не записывает.

Что будете делать?

Ответы
Valentin Garmanov

После смерти попадает Сталин на небеса. Стоит перед вратами и ждет своей очереди. На рассмотрение его дела пришел сам Бог и его сын Дьявол. Долго обсуждали его послужной список...

-Ты и сам понимаешь, что его надо в рай отправить, - говорит Дьявол. Его страна войну выиграла, он нацистскую Германию остановил.
-Это да... Но сколько людей переказнил! Сына предал! Да еще у меня в раю несколько немецких военачальников, еще поссорятся у меня там.
Обсуждали они дела еще долго, но в конце решили что нужно отправить Иосифа в ад.
Проходит всего 3 дня, как на небеса врывается Дьявол, а под подмышкой Сталин. Сатана начинает кричать:
-Все! Не могу я больше, забирай его к себе в рай! Сейчас же. Мне надо адом руководить, а этот мешает! Армию свою собрал против меня. Видите ли "искореним фашизм, черти дорогие". Вместо того, чтобы черти людей мучили, они стали из котлов оружие отливать. Не будет у меня этого! Забирай его, у тебя тут спокойно, а, значит, и искоренять будет нечего.
Так и порешили. Сталин остался в раю, а Сатана спокойно удалился обратно в преисподнюю. Проходит месяц, а новостей от Бога нет. Решил тогда Дьявол слетать и узнать о делах небесных.
-Здравствуй, отец! А чего это ты так вырядился? Как твои божьи дела? - спросил с удивлением Дьявол, смотря на военный мундир отца.
Значит так! Для начала, не бог, а товарищ Господ. А во-вторых, это новые правила внешнего вида. И прошу соответствовать указаниям!

Чанга Чунга Чунгович

🙂
Ну Вы преувеличиваете способности этого замухрышки Сталина. Может не знаете о таком факте. 1941 год, началась война 22 июня. А он спрятался у себя на даче и не выходил ни с кем на контакт. И вот в конце июня к нему приехали члены Политбюро на дачу узнать в чём дело. А этот человечек подумал, что они пришли его арестовать и, выйдя к ним, он натурально ... ОБОСРАЛСЯ и сразу же ушёл обратно в свою комнату. Очевидцы рассказывали, что пришлось срочно найти новые штаны ему и помыться. И поэтому-то продолжение встречи с членами Политбюро пришлось отложить на 1 час.

Вот так-то-с. 🙂

Valentin Garmanov

И ты небось эти штанцы понюхал!

Чанга Чунга Чунгович

Я не буду хамить Вам в ответ и переходить на обсуждение меня или Вас.

Valentin Garmanov

Я не хамлю однако! Но есть пословица-<,Мёртвого льва- может пнуть любой шакал!>

Улугбек

А Вы... что хотели? Надеялись, что там ДРУГОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ?!?!? Откуда же ему взяться-то?!?!? Ведь всё это ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ИЗОБРЕЛИ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ГОСПОДСТВОВАЛИ...

Николай Климов

Мы стадо баранов . а вся власть от Бога . поэтому Он их привел к власти . и значит они его слуги как сатана . только сатана бессмертный а они смертные .

Чанга Чунга Чунгович

Интересненько. 👌🤨

Николай Климов

С рождеством Христовым .

Николай Климов

и вам в рай в свое время попасть .

Штурмхонд Николай Ланцов

Не обязательно идти напрямую к Богу. Достаточно найти любого ангела и спросить, за какие это заслуги Гитлер и Чикатило находятся в Раю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Хотя, нет, я передумала, не хочу коротать вечность с этой информацией....
Рай достаточно обширный, чтобы не пересекаться с этими душами, а через пару сотен лет можно вообще забыть, что в Раю пребывают подобные личности.

Чанга Чунга Чунгович

Разве в раю есть время? (через пару сотен лет...)

Штурмхонд Николай Ланцов

Может, есть, а может и нет. В моей теории вот есть.

Чанга Чунга Чунгович

А в Вашем раю может надоесть быть? Ведь даже на Земле райская жизнь может осточертеть.

Виктория Линник

Присяду к ним,есть яблоки. Есть, слушать их и осмысливать, их ,ход мыслей. А что ещё делать- попал в волчью стаю- сиди жри 🍎 🍏 и слушай.)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Найду укромное местечко, чтобы ни кого не видеть и буду там жить... не хочу этих не интересных бомондов для шока

Аркадий

Это ваше представление. Кого воскрешать в будущем раю на земле зависит только от Бога.

Natali Shelkovica

вот такие вещи нельзя говорить и писать...и вообще не упоминай имя Бога в суе....

Валерий

Ну и ситуацию вы здесь нарисовали! Отдаю должное вашей фантазии!😄

Чанга Чунга Чунгович

А ситуация вполне реально могла бы быть, если бы на самом деле существовал некий рай после жизни.

Валерий

А вы сомневаетесь?

Чанга Чунга Чунгович

Если бы был рай, то описанные мной случаи были бы частЫ. И информация оттуда всё равно просочилась бы к нам. А её нет. Поэтому есть рай или его нет - не имеет для нас абсолютно никакого значения. Разве что можно просто тупо верить в рай и корректировать свои поступки, чтобы "попасть" туда. 🙂

Майкл Карлсон

прямо новая версия "Уездный город N"...

Николай Бочкарёв

А чё жаловаться? Не просто же так они там. Покаялись, видать. ))

Чанга Чунга Чунгович

И что, Бог простил?

Николай Бочкарёв

Раз они в раю, значит, простил. )

Чанга Чунга Чунгович

Ну и зачем нам такой Бог? Натворив столько зла на Земле, убив и искалечив судьбы сотни миллионов людей, достаточно покаяться и оказаться в Раю?

Алевтина

Ты, как ты можешь ставить рядом Ленина и Сталина с Гитлером?

Чанга Чунга Чунгович

Так не я ставлю их вместе. Я и сам был бы в шоке, если б увидел из вместе.

Алевтина

.

Василий Про

Проснусь, и больше эти таблетки на ночь, принимать не буду.)

Сергей Кузнецов

Видимо порекомендую вам перестать пить коньяк по утрам.

*Елена Сергеевна*

Блин, как представила это))) Как называется препарат?)

Ел
Елена

Порадуюсь за них и за себя, что в хорошем месте живём.

Ѻлегъ

Иван Иванов, без допущений, рай и ад - выдумки христиан. на самом деле, христианский рай находится там, где у славян находится Пекло ...не веришь? ищи инфу, сопоставляй, осмысливай. всё так и есть 🤷‍♂️

Юлия Пак

Рано вы начали праздновать...новый год! 🖼

Чанга Чунга Чунгович

А глубокий смысл описанной фантасмагории Вы так и не поняли?

Юлия Пак

Как здорово....назвать бред фантасмагорией и найти там скрытый смысл! Это в Кашенко.

Чанга Чунга Чунгович

Значит, не поняли. Ну что-ж бывает. Не каждому дано это понять.
Но я не понял, а почему "бред"? Вы действительно не способны задуматься?
Не отвечайте, не надо. Ничего, кроме хамства ответить Вы не сможете. А хамства и без Вас здесь хватает. 👋 пока

Юлия Пак

Щас я вас освобожу от своего хамства, чтобы не тратить время на препирания на тему вашего высокоинтелоектуального бреда.

Ольга........

Нефига себе ..у вас фантазия..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Даниил Белевитин

С дедом посоветуюсь

Alla Lala

эти люди не могут оказаться вместе в другом мире..

Чанга Чунга Чунгович

Вот все именно так и думают при жизни.
А вдруг на самом-то деле всё не так?

Alla Lala

не будет..ибо рай и ад несовместимы..

Аццкий Ангелок

Потому что каждого злодея относиться можно, типа