Леди Мила

Друзья, нужна помощь. киньте ссылку на Елену Руланову, гор Луга. что то про меня пишет, интересно почитать.😀

Ответы
Снегурочка

Она к вам просто неравнодушна. Купаетесь в лучах славы и того, что на вас обратили внимание😀😀😀😀

Леди Мила

Похоже на то.😉

Снегурочка

Как такая красивая женщина может не понравиться! Вам завидуют, поэтому и пишут)))) Вы - само очарование, несмотря на хмурое небо!!!

Леди Мила

Спасибо, тезка!! 🙋‍♀️ 😘

Галина Чаплинская Против Войны

Леди Мила -да не ввязывайтесь Вы в эту свару..ей-Богу..Есть что почитать и кроме этого.

Леди Мила

Спасибо, просто удилась.. люди передали.

Галина Чаплинская Против Войны

Мила, сброшу ответ одной умной женщины на вопрос на похожую тему -о сплетнях. "Если вам плюнули в спину, разве вам стало от этого тяжелее идти? Вес прибавился? Нет? Идите своей дорогой, по возможности, с прямой спиной и улыбкой, хотя бы внутренней. Или представьте, что вы - в театре, в ложе. А всё действо происходит на сцене и в зрительном зале. А у вас - взгляд с балкона." -Мне понравилось.

Леди Мила

Да, мне тоже понравилось.

Василий.

О тебе Людмила только хорошее может написать.

Василий.

Я ещё не готовил сегодня.

Леди Мила

я кофейку с бутербродиками.

Василий.

Здорово. Приятного кофепития.

Василий.

Пока. Хорошего дня.