Аleksey كييف

А правда что если писать в раковину - то экономия воды получается ? Сразу моешь руки и смываешь за собой ! 😉

Ответы
Жо
Жолдасхан

😄 мммм Алексей...а если перед этим покакать? ээ за мыло сойдет?

Аleksey كييف

Получается что легитивным, только правда всё равно вскроется.

Жо
Жолдасхан

мда...бедный оболваненный народ..и главное чего требовали? Долой власть олигархов... а сел кто?)) парадокс...

Аleksey كييف

Это да..я сам в ужасе..

Жо
Жолдасхан

а еще столько чужих сейчас во власти... тот же саакашвили... ставит счас помошника своего главой МВД... дур дом

Аleksey كييف

Чтобы вместе воровать.