Abdukakharov Khamrajan

Что сделал слон, когда пришел на поле он? ))) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Таня Олейник

ему виднее что он там делал!

Таня Олейник

И ты ответь: Что сделал слон, когда пришел на поле он? ))) Дай мне тоже вопрос! )

Олеся Ярёменко

траву жевал. Ты счастлива?

A*
Ann ***

бываю

Irina Мартюшева

убежал))))

Irina Мартюшева

И ты ответь: Что сделал слон, когда пришел на поле он? ))) Дай мне тоже вопрос! )

Наталья Никитина

а до того как убежать ? что он там делал то?

Irina Мартюшева

ходил)))

Ле
Леночка*

ел траву

Ле
Леночка*

И ты ответь: Что сделал слон, когда пришел на поле он? ))) Дай мне тоже вопрос! )

Нина Молоткова

ел траву

Алёна Шарабьева

верно...))))))