Ев
Евгения

Почему кришнаиты не красят своё тело в синий цвет++см доп

Вот к примеру иудеи. Делают себе обрезание. Из-за того, что Богу Сету отрезали пипиську.
Или христиане. Носят на шее крестик. Из-за того, что ихнее божество распяли на кресте.

Василий Жирнов

Потому же, почему христиане носят крестики на цепочке, а не кресты на место своей казни. Да и с отравленными ракшасами в мире напряженка.