Сергей Кузнецов

Что подарить жене на новый год? сумма в пределах 5 тыс.руб

Ответы
Наталья Кечайкина

вот посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/57754293/http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-novii-god/http://www.domostroy.com/nedorogie-podarki-na-novii-god-ili-vse-je-podoroje.html,http://altapress.ru/story/7279.

Галина Чернякова

это смотря сколько лет в браке, если мало, то что нибудь для души, если больше, то что нибудь для хозяйства 😄

Миша Скорняков

Порфюм,Набор бижутерии,Котенка,Щенка,Кролика,Женскую сумочку ,кашелек,Ванный набор,Золотое кольцо,

Сергей Кузнецов

кошек трое в доме, собаки две, в ванной только ремонт закончил, вот только что-то из золота

Алексей Сакуров

Хороший коньяк, и выпить большую часть от бутылки "когда часы двенадцать бьют"))))))

Евгения Дроздова

женщинам нужно дарить цвету и украшения, в любом случае не ошибетесь

Сергей Кузнецов

цветы дарю без повода, а украшений - валом, а она их не носит, хоть и сама выбирала при покупке

Екатерина Разумова

Что-нибудь из украшений или что-нибудь нужное в хозяйстве

Виктор Яковлев

розочку в зубах и на коленях, а в руке шампанское и себя 🙂

Гульнар Туякова

подарочную карту в женский магазин или салон красоты

Сергей Кузнецов

мы живем практически в "деревне" где салоны красоты - ПАРИКМАХЕРСКИЕ, а женские магазины - ПРОДУКТОВЫЕ

Vladik Potapov

даже не знаю сумма смущает)нет пока вариантов (

Сергей Кузнецов

сумма стоимости нормальных духов

Виктор Гармашов

Что надо, то и подари. Или просто деньги отдай.

Лариса Степанова

какой вы молодец,что об этом задумались!

Елена Журова

Браслетик-змейку. Год Змеи , все-таки.

Юлия Котельницкая

спроси у жены, что бы ей хотелось

Ra
Rasyм

До Нового года ещё наколдуется.))

Татьяна Кваскова

сказку новогоднюю разумееться

Ирина Соловьева

спроси а чего она сама хочет

R.
Rikky .

ужин в дорогом ресторане)

Сергей Кузнецов

в дорогом, боюсь, не уложусь в сумму, а абы в каком, так я и сам приготовлю лучше

R.
Rikky .

просто будьте с ней рядом) если она вас действительно любит - никаких подарков ей от вас не надо будет))

Просто Я

Блин...вот этого я не знаю

Светлана Полухина

себя в оберточной бумаге

Светлана

деньги отдай

Светлана

у меня свои есть ты жене кинь

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

а ты с ним поделись =)))))))

Светлана

своими деньгами ....мне самой мало............

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

ну я же тебе подкинула половину =)))))))

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

id=flash_0 alt=':Поцелуй:'id=flash_0 alt=':Поцелуй:'id=flash_0 alt=':Поцелуй:'id=flash_0 alt=':Поцелуй:'id=flash_0 alt=':Поцелуй:'